SOS: Sell Our Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: Sell Our Souls » место под солнцем » дорога к славе или добро пожаловать в голливуд!


дорога к славе или добро пожаловать в голливуд!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ АНГЛ. КАПСОМ
Имя Фамилия Русс. с заглавных

--

Привет, народ! Вот уже целых цифра лет/года я прячусь от папарацци, потому что я - ваша профессия. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю парней/девушек/и тех, и тех в свободной формулировке, а, вообще, я обожаю ваше хобби (можно несколько) или пару.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

Пост с любой ролевой

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ АНГЛ. КАПСОМ[/b][/size]
[i][size=12]Имя Фамилия Русс. с заглавных[/size][/i][/font]
[img]картинка или две в сумме не больше 500px на 245px[/img][/align][align=center][/align]
[align=center]Привет, народ! Вот уже целых [b]цифра лет/года[/b] я прячусь от папарацци, потому что я - [b]ваша профессия[/b]. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю [b]парней/девушек/и тех, и тех в свободной формулировке[/b], а, вообще, я обожаю [b]ваше хобби (можно несколько) или пару[/b].[/align]

[align=center]▬ ▬ ▬ ▬ ▬[/align] 

[hide=1234567890][b]Связь со мной[/b]: Аська или Скайп[/hide]

[spoiler=Пример моей игры]Пост с любой ролевой[/spoiler]
[/quote]

0

2

SHANNON CHRISTOPHER LETO
Шеннон Кристофер Лето

http://media.tumblr.com/tumblr_m4jgi2MVw71r27hlp.gif

Привет, народ! Вот уже целых 44 года я прячусь от папарацци, потому что я - барабанщик 30 STM, диджей, фотограф, немного актер и продюсер. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю кошечек, собачек, мальчиков и девочек, а, вообще, я обожаю моего брата, барабанные палочки и нашу мартышку.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

Это конец? Апокалиппсис? Твой собственный и его, определенно, вы дошли до "точки невозврата", вы перестали слушать, но вы продолжаете кричать в бездну, чтобы даже не услышать собственного эха. Возможно оттуда действителньно не возвращаются, там, где придуман другой рай, другие желания, надежды, цели , - они слишком хрупки и узявимы, даже больше, чем в реальном мире. Только вопрос так и остается открытым: стоит ли бороться за то, что уже не хочет и не имеет право на жизнь? Вопрос действительно в пустоту, которого ты даже не услышишь сквозь его злость и разочарование, отрешенность, потому что сейчас вами движут эмоции, а не здравый смысл. Едва ли бывало по-другому, а ведь вам уже давно не по 20 лет.
- Тебе это не нужно было, ты доверился эмоциям, желаниям, какой-то пелене. Потому что решил, что легче этот факт отнести к ненормальным, чем подумать глубже! Куда, куда ты дел моего брата, куда ты дел человека, которого я полюбил? Его нет, его давно нет, ведь правда? Так проще, Джаред, но так проще одному тебе, мне не нужны такие жертвы! Прости, но это не стоит того, что между нами было. - эмоции меркнут на фоне искр, которые посылают твои и его взгляды, но его - голубые, как предрассветный океан, давно потухли, в них нет былой яркости и ты это видишь. Тебе хочется разбить еще не одно зеркало, разбить тут все, а потом уже нахрен выплюнуть эту душу, потому что в малодушии есть свои прелести, тебя не волнует положительный исход в этом мире, потому что ты сознательно используешь людей для опыта, своих целей не доставляя себе никакого урона. Скажете, лучше сгнить в страданиях? Возможно, только вот крышка гроба никогда не будет отличаться по цвету, но с почестями простятся с тем, кто чего-то достиг малой или большой кровью.
Да лучше уж в психушку, пойти на такое - тоже самое, что потерять моральный облик или снова подсесть на наркоту. Но ты ведь уже подсел, ты озяб в этом одиночестве и только он мог всколыхнуть эту воду , но ему было не до этого и сейчас судя по всему тоже. Джаред просто закрылся от тебя на те замки к которым ключи ты уже просто не найдешь, не сможешь. Но и отпустить тоже не можешь, кажется, что за этим порогом все и закончится так, как будто бы никогда не было. Да и жизнь твоя гребаная вообщем-то тоже.
- Спасибо. Знаешь, спасибо тебе за все. Я никогда в жизни не думал, что может быть настолько хуево. Морально. От наркотиков меня крошило изнутри, а здесь просто... лучший вариант - сдохнуть. По-другому никак. - гримаса боли и смешанных, совершенно непонятных чувств и этот осколок у тебя в руке. Ты просто не знаешь, что тебе делать, потому что докричаться не получится, ведь ты пытался и это разрывало, разрушало и выедало душу, заставляло сердце замирать в груди. А что дальше, Шеннон? Что дальше?
Он уходит. Сдерживает свои слова, когда ты предлагаешь осколок , что у тебя в руке. Да, вы действительно сошли с ума, превратив туалет в клубе место для разборок, не лучшее место. Как и для прощаний, смерти обоих братьев Лето в клубе Эл-Эй, не самом элитном? Да, эти фото будут выглядеть очень не тривиально, в вашем стиле, а еще можно будет разрисовать стены кровью вашими знаками или строчками из песен. Рехнулся?! Сошел с ума? Драмы тебе, блядь, захотелось? А далее все происходит словно в какой-то замедленной съемке для тебя, когда Джаред разворачивается на твою фразу, подходя ближе забирает осколок из руки, оно впивается ему в ладонь, разрезает кожу, позволяя хлынуть кровь из пореза. У тебя мутнеет в глазах в этот момент от его слов, действий, ты начинаешь хватать воздух, как рыба на суше, но тут же понимаешь, что только что сам толкнул его на это.
- Идиот! Конченный псих! Какого хуя, Джей?!!!! - орешь на него, перекрикивая играющую в туалете музыку, параллельно выдирая из приемника охапку бумажных полотенец. Хватаешь его за вторую руку с силой, но после все же делаешь глубокий вдох, заставляя разжать вторую ладонь и вынимаешь стекло прямо из кожи. Из глаз давно выбивает слезы, тебя не удивляет ничего, потому что важнее всех в этом мире всегда был он и ваша мама. - Зажми руку, зажми, пожалуйста, свою руку! - пытаешься не кричать на него из-за приступа паники, переживаний, но образующуяся на полу лужа из его крови тебя пугает больше. Ловишь на себе его не менее испуганный взгляд с расширенными зрачками, но словами он все также продолжал противоречить. Сейчас вы больше походили на двух истеричек. Обматывая вокруг его руки еще пару полотенец, берешь его под локоть и заставляешь идти за собой, к радости, он даже не сопротивляется. - Как же я люблю тебя, мой дорогой Джаред. - говоришь не зло, одними губами, пытаясь разгородить вам путь поскорее и не привлечь внимание, быстрее добравшись до выхода из него.

+2

3

Shannon Leto,

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

4

ELIZABETH OLSEN
Элизабет Олсен

http://24.media.tumblr.com/fb7cec581463d58aec8152cce8f10717/tumblr_mwyy6unSXx1r7gbeko5_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/e0e94711fbd97ad074f8fdaeb01ecd54/tumblr_mwyy6unSXx1r7gbeko6_250.gif

Привет, народ! Вот уже целых 25 лет я прячусь от папарацци, потому что я - актриса. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю парней, а, вообще, я обожаю сниматься в кино и проводить время с сестрами.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

+2

5

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

6

JARED LETO
Джаред Лето

https://38.media.tumblr.com/38e9e0544eb8a1ab1ab99761825f47c3/tumblr_mxer9z9g1l1sr5ajuo1_500.gif

Привет, народ! Вот уже целых 42 года я прячусь от папарацци, потому что я - актер и фронтмэн группы 30 Seconds To Mars. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю работу каким-либо отношениям, а, вообще, я обожаю музыку, семью и вторую "семью" - Эшелон.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

+3

7

Jared Leto

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

8

ANTON ZASLAVSKY
АНТОН ЗАСЛАВСКИЙ

https://31.media.tumblr.com/412a9bf84970324fe5db61efbd381d97/tumblr_mnaludHDhk1s5ichwo1_400.gif

Привет, народ! Вот уже целых 25 лет, я прячусь от папарацци, потому что я - диджей, продюсер, музыкант. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что я асексуален и люди интересны мне исключительно в дружеском ключе, а, вообще, я обожаю музыку, путешествия и кулинарию.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

Остров Хувентуд, Нуэва Херона, 2006 год.
- Блять, О’Киф, ты спятил? – Рем отталкивается от стены, чтобы в следующий момент подхватить Ирландца, пока тот не навернулся в недавно поспевшие крупные помидоры с лоснящимися жирными боками. – Это уже совсем не смешно. На хрена ты притаранил столько порошка? Я не нанимался торговать AIP*, да еще в таком количестве!
Круглая веснушчатая морда Патрика выражает глубочайшую оскорбленность в том, что его посмели обвинить в наркоторговле. Он все еще висит на руках у Рема, однако взгляд его выражает обиду и вселенскую печаль.
- Ты не понимаешь, Реми, это дар Богов, им нельзя так просто пренебрегать, - уверенно говорит он. – Я вызвал тебя потому, что ты крепкий парень и тебе нечего делать, так в чем проблема? Какая тебе разница, как себя убивать, если ты все равно не живешь?
- О’Киф, каким солнцем тебя припекло, что ты делаешь такие выводы? – Рем отпускает Ирландца и тот мешком с картошкой бухается у его ног, подгребая похожими на сардельки пальцами пакетики с порошком.  – Я временно в поиске, потому что мне нужен простор, а не заштатная дыра с двумя дебилами у руля, - огрызнулся он, прикуривая.
Патрик, наконец-то, поднялся и перевесил рюкзак с товаром за спину – точно такой же рюкзак, только раза в два больше, висел и за плечами Мэллори. Ирландец перекатывался, будто бочек с медовухой, пот тек по его коже – все-таки лето в муниципалитете Кубы было жарким.
- Ну так и уважь товарища, а я потом тебе пригожусь, - беззубо улыбается Ирландец. – Тут делов-то всего на пару-тройку дней, люди Винтера уже ждут нас, а потом получим мзду и валим на все четыре стороны.
- Ага, с двумя-тремя новыми дырками. Пиздец, всегда мечтал, - вздыхает Рем, но отказываться уже поздно. Он в самом пекле.
*героин из Афганистана, Ирана и Пакистана.
США, Нью-Йорк, 2009-2012 года.
Три года после поездки в Нуэва Херона, где таки завалили Ирландца, прошли муторно, словно кто большим языком слизал – ни минуты, о которой можно вспомнить. Рему повезло – Винтер оказался нормальным мужиком, который знал, как можно использовать людей. Некоторое время Рем работал с ним в США, валил и давил тех, на кого указывал перст вездесущего Бешеного. Условные вольные хлеба, на которые отправился Рем, были даны согласно договору с Винтером – он отработал положенное время на большого дядю, теперь настало время строить карьеру. И неважно, что Винтер мог в любой момент обратиться к нему за помощью (что, кстати, было взаимно – Мэллори тоже не любил терять людей). Отчего-то на душе было неспокойно, но Рем, всегда ранее доверявший своей интуиции, в кои-то веки пустил все на самотек. Одновременно с ним на работу пришел и его коллега-клоузер, лучший специалист, как говорила Джессика Пирсон. Так как рекомендации самого Рема были сугубо деловыми, хотя и выработка была сделана в не самых приличных условиях, Мэллори все равно смог занять свое место в фирме.
По вечерам, сидя где-нибудь в баре в компании с Юлой, он тихо смеялся над ее историями, сам, однако, помалкивая. Сотрудничество с Винтером и его людьми научило Мэллори знать, когда нужно держать язык за зубами.
- Ты выглядишь усталым, - однажды вечером замечает Юлалия, обнимая брата за талию. – Как давно ты не был на свидании, Джем?
Свидание? А что это, черт возьми, такое? Последняя встреча – жаркий секс с государственным защитником, совсем зеленым еще, который на процессе отводил глаза и смущенно кусал губы. Идиот. И это не было попыткой подкатить к делу, Рем бы все сделал сам прекрасно. Просто неожиданно захотелось чего-то, что можно потрогать и ощутить, а не эфемерное чувство блаженства, которое приносила работа, спорт и редкие выходы в свет с Лали.
Рем еще не знает, как он пожалеет об этих тихих временах, когда все закрутится в тугой узел и проблемы невозможно будет решить только одним желанием.
США, Нью-Йорк, 2013 год.
Не зря говорила цыганка на ярмарке, что «твоя жизнь сильно измениться, когда кошка скажет свое слово». Рем тогда покрутил пальцем у виска, хмыкнул и забыл через пару минут о сказанном. Но вскоре возле МакКарти появилась собачка: послушная, скалящая зубки, виляющая хвостом. Псинку звали Джеффри Мур. Парень еще не знал, кто такой Иеремия Мэллори, но Реми знал, кто такой этот Мур.
- Мур, Мур, Мур, - задумчиво, проводя кончиком ручки по написанному на бланке имени, улыбаясь уголками губ. – Очаровательно.
- У тебя хорошее настроение? – Лали прикуривает сигаретку, потом подносит огонек к сигарете брата. – Никогда не слышала от тебя таких хвуков.
- Можно сказать и так, - покладисто кивает головой Рем, прикусывая фильтр. В серебристых глазах играло что-то поистине демоническое.
Итак, Джессика знала. И Крейг знал. Какая прелесть – все всё знают, но никто никому ничего не говорит. Паренек с липовыми рекомендациями, не числящийся в Бостонском, имеющий подозрительные данные о Гарварде. Рем проверил: большинство тамошних преподавателей никогда не слышали о студенте с феноменальным уровнем айкью и именем Джеффри Мур.
В тот день он решил поговорить с Крейгом, – не шантаж, потому что все и так знают, но деланно молчат, - но нажать на МакКарти можно. Мальчишка врезался в него и совиными глазищами посмотрел на него, словно увидел перед собой чудовище и громовержца в одном лице. Рем криво улыбнулся, проследил мальчонку взглядом, и шагнул в кабинет Крейга.
- Значит, занимаешься жопоприкрывательством, МакКарти? – лениво, перебирая пальцами блестящие и прозрачные, словно слеза, четки. – Что ты имеешь с этого? Только не говори, что это зачатки альтруизма, никогда не поверю.
- Тебе-то какое дело? – огрызнулся мужчина. – Не лезь, Мэллори, тебя это не касается.
- Меня – нет, но ведь можно вынести дело на Совет, где не только Пирсон решает, но и… - он сделал вынужденную паузу. – Подумай о том, что нагретое тобой место скоро может стать не твоим. Я буду следить за вами, до тех пор, пока не попадетесь. И тогда уже тебя не спасет твоя репутация.
Рем покинул кабинет коллеги, ничего не добившись, но отчего-то довольный как кот, нажравшийся сливок. Секретутка так смотрела на него, что хотелось сделать большие глаза и рявкнуть «бу!», но Рем просто склонил голову в мнимом приветствии, цапнул Мура взглядом, и покинул поле битвы.
Двумя днями позже.
Рем сидел в приемной Крейга, закинув ногу на ногу. МакКарти не было, но вот Мур не так давно заявился, бросив на него какой-то нечитаемый взгляд. Рем проследовал за мальчишкой в кабинет, прислонился к дверному косяку, медленно улыбнулся.
- И как тебе было в Гарварде, сынок? – с деланным любопытством поинтересовался он. – Я тут заглядывал в свою обитель, решил проведать старых профессоров… странно, что никто из них не вспомнил прилежного студента мистера Джеффри Мура, учитывая, что на память никто из них не жалуется.

Отредактировано DJ Zedd (2014-06-18 08:45:19)

+2

9

DJ Zedd

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

10

ADAM NOAH LEVINE
Адам Левин

http://static.tumblr.com/3e9002b6d7a6bf461c60638562241f87/97w4utw/lvjmwe48k/tumblr_static_adam-levine-bite-love-maroon-5-favim.com-232887.gif

Привет, народ! Вот уже целых 35 лет я прячусь от папарацци, потому что я - музыкант, продюсер и фромнтмен группы Maroon 5. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю длинноногих брюнеток, а, вообще, я обожаю блондинок и рыжих.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

Ожидание. Ты ненавидел ожидание само по себе, как слово, как факт... Что могло быть хуже того, чтобы ждать от кого-то звонка или приезда? Для тебя это так, почти невыносимо, но именно так ты и делаешь чаще всего с людьми в твоем жизни, ты делаешь как удобнее тебе, прикрываясь лишь одним словосочетание - творческий человек, хотя ни черта ты не прикрываешься, ты из тех , кто лучше будет констатировать факт, чем отрицать и упрямо вешать лапшу на уши. Но по части лести ты знатный лапшист. Посади тебя на детектор лжи, ты бы точно врал на каждый вопрос. Прищуриваешься на слова Минки о том, что ты самый настоящий великовозрастный болван, который не думает о последствиях. Она по большей части, но ведь именно в этом и состоит суть внезапности, неожиданности, а Левин прекрасно знал женщин, они любят романтику, даже самые отъявленные стервы.
- Выгнать еще два года назад, как нагловатого мошенника, который на первом недосвидании забрался тебе в трусики? - улыбаешься, не скрывая того факта, что сейчас делаешь тоже самое, спускаясь пальцами к внутренней части бедра с легкостью проникаешь под кружевные трусики девушки, откровенно наслаждаясь своим умением и наглостью. - Это так мило, что ты обо мне так переживаешь, но будь я другим, ты бы уже отшила меня, как и всех остальных, кто давно пытается приблизиться на расстояние вытянутой руки. - констатируешь факт, никак не реагируя на ее злость, тебе не нужна чья-то опека, контроль, его-то ты как раз всегда избегаешь и будешь избегать, наверное, до конца жизни и ты уже вполне смирился с таким ходом вещей. Но даже Минка, хоть и не до конца серъезно пытается втемяшить в твою голову, что надо было думать о последствиях. Если всегда думать о том что будет, то на жизнь времени почти не останется. А ты давно выбрал этот путь, где есть место только приятным неожиданностям, а не какому-то определенному курсе, следовать привычному стилю жизни уж точно не твое.
- Да, да, да, что-то припоминаю. Я не позвонил тебе, не заявился поздно ночью на пороге твоей квартиры с извинениями, потому что я идиот от которого ты сходишь с ума! Или я не прав? - ухмыляешься, продолжая проникать пальцами глубже, игриво прикусывая губу, пытаясь разглядеть в ее глазах то, чего ей хочется. И ты меньше всего можешь позволить, чтобы это было что-то до боли скучное, привычное, когда знаешь, что вокруг столько неизведанного, ненормального. Скорее всего ты и сам ненормальный, но когда в твоих глазах зажигается дикий огонек, то надеяться на то, что ты сделаешь что-то привычное для себя даже не стоит. И Минка знает это, знает лучше всех, иначе бы ты не рвался в соседний штат, чтобы просто ввалиться к ней в окно. Левин, да у тебя же точно проблемы с головой! Может быть пора обратиться за помощью к врачу? Не контролируешь того момента, когда девушка первой коснулась твоих губ, но до момента цепной реакции, доходишь спустя 30 секунд, жадно смешивая ваши дыхания в одно, с силой сводя ее бедра к себе. Приподнимая Келли перед собой, крепко обхватываешь за талию, а вот дальше ты, наверное, вообржаешь себя Суперменом или Человеком-пауком, пробираясь через балкон с ней на руках к пожарной лестнице. Ты точно рехнулся и назад пути точно нет. Чувствуешь, как девушка со страхом и злостью сжимает тебя за шею за твою очередную дикую выходку, но ты лишь недвусмысленно улыбаешься и аккуратно переносишь вес на одну ногу, перебираясь на саму лестницу. Поднимаешь голову, расчитывая состояние до последнего этажа и не дожидаясь какой-либо реакции, перебираешь одной рукой по перекладинам, слегка подтягиваясь, а второй крепко держишь Минку. Брось, детка, не думай о последствиях.

+2

11

Liam Hemsworth, не принят

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

12

Scarlett Johansson

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

13

JAMES McAVOY
джеймс макэвой

http://funkyimg.com/i/J16m.gif

Привет, народ! Вот уже целых 35 лет я прячусь от папарацци, потому что я - актер. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю и девушек, и парней, а, вообще, я обожаю футбол, кулинарию..

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

в н е ш н и й    в и д .

чаще всего любовь — это война. борьба, где каждый пытается завладеть другим. отсюда ревность, собственничество, ощущение зависимости, даже в отношениях, которые кажутся самыми великодушными. как любая борьба, она порождает жертвы. всегда есть кто-то, кто любит больше, чем другой, тот, кто страдает, и кто-то, кто страдает от того, что заставляет кого-то страдать. к счастью, отношения можно изменить так, что все могут поменяться местами.

она так много значит для тебя. еще с первого дня, когда вы готовились к съемкам «искупления». стоило тебе увидеть киру, как ты понял — ты пропал. ты полетишь в бездну, без оглядки, без сожалений. она просто покорила тебя. заставила каждый день и каждую секунду думать о ней. а ведь на тот момент ты ведь был женатым человеком. и, пусть вы и были женаты на тот момент всего лишь год, ты многим был обязан ей. она вытянула тебя из рутины, спасла от твоих мыслей, вернула к жизни. может, именно поэтому ты так сильно и любил энн. а, может, и вовсе не любовь то была, а лишь благодарность за то, что только благодаря ей ты не спился и не скурился ко всем чертям, не загубил себя, не угробил. ты был ей обязан. и до того момента, пока не встретил киру  — не понимал того, что, на самом деле, любил теперь уже бывшую жену не так, как обычно любят жен. скорее, для тебя она была близком подругой, а совместное проживание, секс и слова «я люблю тебя»  — были лишь приятным дополнением. и, что самое главное, эмм-мэри сама это понимала, сама видела в твоих словах не такую любовь, которой хотелось бы. поэтому, когда ты предложил ей разойтись — она все поняла и не стала тебя держать. вы продолжили общаться, вы постоянно виделись и она первой в своем роде «благословила» тебя на отношения с кирой, хотя и предупреждала, что с ней тебе будет чертовски тяжело, с ее характером и взглядами на жизнь, о которых знал, казалось, весь мир, а ты же словно понятия не имел.
ты знал, что кира не планирует заводить семью. что она, как многие девушки, не мечтает о белом платье и обручальном кольце на пальце, не мечтает о маленьких человечках, которые не давали бы спать по ночам. у вас с ней разные взгляды на жизнь. она полностью хочет посвятить себя лишь карьере, ты же хочешь сделать перерыв на семью. сколько вы уже были вместе? около семи, черт возьми, лет, и за все эти года лишь пару раз обсуждали вероятность того, что вы поженитесь и заведете детей. да что уж там, кира даже не шибко хотела и чтобы вы съезжались, но в итоге все же сдалась под твоим напором и переехала к тебе. и, казалось бы, что раз уж она смогла пойти на такой шаг, то и не долог путь, когда она согласиться и замуж выйти. и, тем не менее, не смотря на то, что ваши отношения не были узаконены, найтли была твоей. целиком и полностью, она отдавалась тебе со всем пылом, открывалась для тебя настолько, насколько она может. но для тебя этого было недостаточно. ты хотел большего. куда большего. хотел, чтобы она носила твою фамилию, чтобы каждый знал, что она принадлежит тебе, как и твое сердце принадлежит ей. удивительно, но прежде, в других отношениях, ты не отличался особой ревнивостью и собственничеством. может, потому что ни одна из девушек так не пыталась воевать с тобой, доказывая свою самостоятельность и независимость от тебя. с кирой же все было тебе ново, она отличалась от всех твоих бывших девушек, которые когда-либо интересовали тебя. и, тем не менее, ты все делал для нее.
она хотела отдохнуть — ты увез ее в санто-доминго. она хотела танцевать — сегодня ты пошел с ней на танцы. вы веселились, на губах не переставала играть улыбка. она была счастлива, а твое счастье зависело от нее. раз довольна кира — доволен и ты. это такое странно чувство, когда твое самочувствие, твое настроение, ты сам зависишь от другого человека.
— знаешь, я думаю, что тебе все же надо взять пару уроков танцев, у тебя это неважно получается, — смеется девушка, когда вы проходите в номер. ты прижимаешь ее к себе, губами мягко касаешься ее виска, ее скулы, ее щеки, вдыхая ее аромат. она дурманит тебя, что улыбка расползается сама по себе.
— это же не я наступил тебе на ногу, — с улыбкой шепчешь ей на ушко, на мгновение коснувшись мочки и отпускаешь ее. — давай выпьем, — направляешься к мини-бару в номере, чтобы открыть шампанское. в голове сейчас столько мыслей, что можно сойти с ума. и, не удивительно, что все эти мысли были об одной лишь девушке. ты думал — а что будет, когда вы вернетесь обратно в америку? когда вы снова станете проводить не так много времени вместе, наедине, не будете вот так дурачиться, как дурачились весь сегодняшний день. и вчерашний. и позавчерашний. все опять вернется на круги свои. ты же хотел динамики, развития отношения, а не топтаться на одном месте еще на протяжении семи лет.
опираешься на локоть, падая на кровать рядом с кирой и протягиваешь ей бокал с шампанским. с улыбкой смотришь на нее — в ее глаза, на черты ее лица. ты любишь ее, до безумия и непередаваемо. она является для тебя всем, чего ты когда-либо хотел в жизни..
— давай расстанемся.
— выходи за меня.
слова с ваших губ слетают одновременно. ты просто смотришь на нее в упор, не веря своим ушам. она хочет, чтобы вы расстались? но что ты сделал не так? тебе казалось, что она так же всей душой тянется к тебе, как и ты к ней, не смотря на то, что ваши цели и планы на жизнь, мягко говоря, не сходятся. и ведь все эти дни между вами все было замечательно.. что же так резко изменилось?
— скажи мне, что я ослышался, — все так же смотришь на нее, не отрывая взгляда. дыхание становится более редким, не хочешь проявлять сильных эмоций, ведь они всегда не предвещают ничего хорошего, тем более в такой ситуации. — ведь все было хорошо, кира. что вдруг изменилось? неужели все это.., — тыльной стороной ладони мягко проводишь по щеке девушки, она непроизвольно подается к тебе, прикрыв глаза, как делает всегда, когда ты касаешься ее, — ..неужели все это — лишь фарс? — говоришь тихо. сердце разрывается, стучит с бешеным ритмом. нет, все не должно вот так просто закончиться, тем более, что ты не знаешь причины. — если я сделал что-то не так — просто скажи мне. и.. если ты догадывалась, что я сделаю тебе предложение и все дело в этом, то забудь, что я только что сказал, — имеешь в виду свое сорвавшееся с губ «выходи за меня».

+2

14

James McAvoy

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

15

Shailene Woodley

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

16

EMILIA CLARKE
Эмилия Кларк

http://savepic.org/5688547.gif http://savepic.org/5691619.gif

Привет, народ! Вот уже целых 27 лет я прячусь от папарацци, потому что я - актриса, очень известная по роли Дейенерис Таргариен. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю интересных мужчин, а, вообще, я обожаю ночные походы в кино и кудри Кита Харингтона.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

http://savepic.org/5664911.gif

http://savepic.org/5654671.gif


Я иду за тобой по осколкам,
Может там нам будет чуть легче.
Все собрать или заново новых слов,
А что ты знаешь про Любовь?


растравить собственные души, раздразнить друг друга, срываясь на обиду_крик_ссоры. почти презирая себя за это, почти ненавидя этот мир за то, что все так несправедливо_неправильно_неверно. так неправильно. и сколько еще твердить самой себе, что нужно пережить_переболеть_перетерпеть. ведь раньше как-то получалось. раньше удавалось обмануть саму себя, убедить в том, что ему не нужно, что он не жаждет. не любит? раньше получилось отвести взгляд, успокоить сердце. раньше...да, Софи, раньше было все можно. раньше не ты не знала ни правды, ни вкуса его губ. а теперь ты знаешь все. и остановиться уже, увы, нельзя. слишком поздно. отчаянно_бешено_безумно бьется собственное сердце рядом с ним, внимая каждому слову_звуку, срывающегося с губ. вот только понимаешь ли ты? ответь себе. понимаешь ли ты его? и осознать_понять_почувствовать, что он так пытается объяснить, в чем так уверен. ты не так глупа, как он мог подумать. ты всего лишь так отчаянна, как показала ему. ты можешь понять, чем это грозит вам двоим. и чем это грозит каждому из вас. его обвинят в совращении. и пусть тебе не шестнадцать или семнадцать, пусть его не посадят - но будут осуждать. каждый день, каждую минуту. будут обсуждать, даже не пытаясь понять. тебя же назовут просто глупой и доверчивой, но это тебя и вовсе не тревожит_ не заботит_ не волнует. это клеймо меньшее из тех, которые грозят. и вроде бы, еще можно убедить себя в этом, убедить себя в том, что он прав, что он понимает куда как больше, чем ты сама, что бы ты ни говорила. можно еще остановиться, смириться со всем этим. переболеть, в конце-концов. или просто сохранить эту любовь в себе, показав смирение. только бы защитить его от своей собственной дурости. и краха из-за этого. казалось бы...еще можно. да только поздно.


Мы больны хронической любовью.
По чуть-чуть близится усталость.
Будь сильней или снова нечего сказать?
Притворись не собою на минуту.
Замолчи, посмотри на нас сверху.


и остановиться бы, одуматься, извиниться. за каждое слово, сказанное тобою. хотя бы сегодня. хотя бы сейчас. ведь этот чертов коридор - не место для откровений. не место для переживаний, обиды, ссоры. не место...для поцелуев. но собственное отчаянье звучит куда сильнее голоса разума, куда как ярче. ведь стоило уйти сейчас - и все бы рухнуло. так показалось. разве нет? разве не это ты твердила сама себе еще в тот раз, когда сбежала на съемки? что все рухнуло? и была права, разве нет. неделя бегства, неделя недосказанности. и пусть он сделал это для тебя и ради тебя, как и для себя - знаешь, это было еще хуже. это еще страшнее, чем поддаться, чем позволить океану чувств пролиться. наконец-то пролиться. для него.
холод и жар, мягкость и жестокость. так перемешано, что невозможно отличить. невозможно понять и остановить. да и надо ли? разве не к этому стремились? обхватить руками, умоляя мысленно его сознание не одуматься_не понять_не воспротивиться. и саму себя - не испугаться. захваченная в плен уже его власти, поддаться, закрывая глаза. думала, что удержишь? едва ли. не столь наивна. не столь глупа. но так не готова. воспротивиться, обхватывая пальцами запястье, в немых попытках остановить, не спешить. но разве можно остановить его? и когда ты будешь думать головой, а? самой себе, да только не уместно. вот и поговорили, называется...сейчас кто-то из съемочной группы притащится сюда, и мало никому не покажется. и кажется, должно бы испугать, да только в мыслях это кажется почти смешно, вызывая на губах не то улыбку, не то усмешку. страх огласки - едва ли он сильней того волнения, которое сжимает грудь тисками. от счастья. от страха. его пальцы вызывают дрожь, а тебе все больше кажется, что вы не одни. что кто-то смотри. или следит. быть может, просто страх?
слова, звучащие так близко. звучащие так ярко. искренне. желанно. но так нежданно, что пугают, вызывая рваный вздох. а чего ты ожидала, в самом деле? и не сослаться на непонимание, ведь это будет ложь. самой себе. но здесь? сейчас? шокировало. пугало. - а еще недавно ты был готов меня прогнать, - шепотом, но не смотря в глаза. не в силах просто, - был готов прогнать из своей жизни навсегда. ты пытаешься отвлечь его словами, понимая, что самой тебе страшно. страшно встретиться с ним таким. с таким властным, таким неудержимым. не таким, каким он даже был в трейлере. и пусть сознание мутнеет от поцелуев и его дыхания, от прикосновений рук, к которым тело льнет само, не слушаясь тебя - хочется сбежать. позорно. быстро. но сбежать. и этого изменить ты сейчас просто не можешь. ты искала встречи, ты искала разговора. ты искала, чего уж таить греха, признания того, что он тоже не может вдали от тебя. но не того, что происходит здесь и сейчас. ты не готова. разве нет?
проиграть самой себе, не в силах успокоиться, не в силах образумить и его. - может не здесь?- отчаянье? или все-таки просьба? ты сама уже не знаешь, сама не понимаешь, что ты хочешь от него. точно не этого! точнее не сейчас! черт возьми, нужно было отложить эти разборки. на потом. неуверенность бьется внутри, словно птица в клетке. неудержимо. и собственные ладони упираются в его грудь. - пожалуйста, Николай, - попытаться уловить его взгляд, попытаться понять его сейчас, но не выходит. не получается, - не здесь... шептать как молитву, шептать не переставая. быть может он услышит, быть может он поймет. одумается, остановится. - мне страшно.


Она сломала все...


вздрогнуть от шума из вне, словно кто-то уронил что-то. почти тяжелое? или так показалось из-за происходящего, из-за того, что происходит с тобой. ладони упираются сильнее, уже в попытках оттолкнуть. нет, ты не боишься огласки. ты боишься за него? и его....теперь уже и его. губы горят после поцелуев, а зрение едва ли фокусируется на силуэте...кита. шокированного не меньше твоего? - я...он..., - звучит жалобно, звучит неправильно, слишком глупо, неоправданно. -он не виноват. это все я! и собственная паника берет верх. -софи!
бежать, не оборачиваясь. бежать, стараясь не запнуться о подол платья. да только едва ли это тебя сейчас волнует. так глупо. так безнадежно глупо вышло. он возненавидит. в водовороте мыслей, чувств, эмоций. открыть дверь гримерки, хлопая ей так, словно от этого зависит жизнь,  стирая со щеки дорожку слез. - он возненавидит. и от этих мыслей, прорываются уже не слезы. а рыданья. и уже не важно, испортится ли платье от лежания на полу. уже ничего из этого не важно...

+1

17

Emilia Clarke

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

18

KIT HARINGTON
Кит Харингтон

https://31.media.tumblr.com/0414d4c72ce9295665338e068fd3f9e6/tumblr_n6d7f4CDvG1sruh83o2_r2_500.gif

Привет, народ! Вот уже целых 27 лет я прячусь от папарацци, потому что я - актер, известный всему миру, как Джон Сноу. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю девушек, а, вообще, я обожаю заниматься спортом, играть в футбол и не представляю своей жизни без лучезарной улыбки Эмилии.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

I was blown away.
What could I say?
It all seemed to make sense.
You've taken away everything,
And I can't deal with that.

Chris Daughtry - It is not over

http://savepic.net/5778684.gif

Человек не может быть счастлив, если он не убивает и не разрушает все на своем пути. Когда видит что-то красивое, что ему не принадлежит, он хочет добыть это, поймать, испортить и в конечном итоге уничтожить. Красота привлекает его — и он ее убивает.[q.]


      отпустить от себя. заставить себя дышать глубоко_размеренно. привести мысли в порядок, и скользить взглядом по убегающей фигурке девушки, которая сейчас только что столкнулась с темной стороной тебя, и не смогла её выдержать. только вот стоит ли быть таким требовательным по отношению к девочке, которой всего-то восемнадцать лет. стоит ли её винить в том, что она испугалась тебя? таким не видела/не знала раньше. а сейчас ты просто сорвался, потому, что хотел показать ей кто ты есть на самом деле. и сейчас чувствуешь себя таким опустошенным_растерянным/потерянным. стоишь. молчишь. не поднимаешь взгляда на возмущенного тобою [ведь тобой же, николай, только лишь твоим неподобающим поведением. это было надо удумать-то: чуть было не изнасиловал девчонку! и чем ты только думал. ты знаешь, но не станешь говорить] кита. не хочешь, чтобы харингтон того и гляди стал иметь тебе мозг или хуже того - оказался куда более понимающем, чем следовало бы.
      вальяжно прислоняешься к стене, достаешь из пачки сигарету и закуриваешь. твой друг повторяет твои маневры и вы оба молча курите. когда фильтр обжигает твои пальцы, ты оборачиваешься на кита и смотришь в его темные [черные] глаза и произносишь:
- я просто хотел показать ей, что она не готова к серьезным отношениям, ты же знаешь, я бы не перешел черты.
- главное, что ты сам упорно хочешь в это верить, ник. она еще совсем девчонка, мало ли, что она себе там сейчас надумает. какого черта ты вообще все так усложняешь. ну влюбилась в тебя девочка, ну ладно, всякое в жизни бывает. но тебе это надо? тебе она зачем? седина в голову - бес в ребро, что ли? ты же взрослый мужик, отвали от девочки, по-хорошему отвали, - кит говорит тихо, спокойно, не махает кулаками, не заступается за честь своей сестренки [мы ведь все на площадке стали одной большой семьей], а харингтон действительно очень/очень тепло относится к софи. любит, как младшую сестру и несомненно то, что он увидел сейчас - вызвало в нем конкретный такой конфликт интересов - с одной стороны маленькая девочка, которую я расстроил/испугал/огорошил/разочаровал, с другой я - его друг, старший товарищ, влюбленный в неё безумно, и сжигаемый самостоятельно на собственном пепелище совести, которая изъедает меня всего изнутри за то, что только что тут произошло.
- быть может потому, что она права, и я не могу отпустить её из своей жизни. не могу выбросить из головы/сердца. не могу, как ни старался. она не выходит из моих мыслей, - передергиваю плечами я, и тут же добавляю, смотря, как вытягивается его лицо. - да, брось ты, неужели пит еще не поделился с тобой тайной века - я влюблен в тёрнер, не меньше, чем она в меня. вот тебе и весь сказ. но я постараюсь держать себя в руках, и постараюсь не делать ей больно. просто знаешь, я не уверен, что у меня получится держаться от неё как можно дальше. она сама возникает постоянно у меня на пути. требует ответов на свои вопросы. а их так много. их чертовски много, кит.
харингтон потирает лицо, заросшее щетиной ладонью, и морщится, молчит несколько минут, переваривая информацию и уже когда я было собираюсь развернуться, чтобы уйти на поиск маленькой/обиженной, навыдумывавшей себе сейчас не бог весть чего на мой и свой собственный счет софи, мой друг наконец-то начинает говорить:
- ладно, допустим, вы любите друг друга. у меня даже это как-то с трудом укладывается в голове. допустим, вы начнете строить отношения. ты сам-то веришь в светлое для вас будущее? ей восемнадцать, ник. её хватит от силы на пару месяцев в твоем обществе и она сама тебя бросит.
- слушай, из нас двоих, это я был женат и вырастил двоих дочерей. я только сейчас все то же самое говорил софи. но ты же знаешь, какая она чертовски упрямая девчонка, кит. она хочет попробовать. и знаешь, черт побери, я тоже хочу. я хочу, чтобы она была моей. это желание сводит меня с ума. - хмыкаю я. - не бери в голову, приятель, я с этим разберусь как-нибудь. в конце концов, уж лучше она во мне разочаруется, когда мы попробуем, чем я буду жалеть об этом до скончания времен, издали наблюдая за тем, как она становится женщиной, не со мной. это слишком сложно. я так больше не могу. она сегодня заставила меня понять, как сильно я желаю обладать ею всей. я не смогу больше отпускать её.
- ранишь её, будешь иметь дело со мной, - хмыкает кит, но по глазам вижу, что он за меня рад. рад за друга и рад за сестру. а большего от него ждать и не приходится. пожимаю другу руку и бреду в ту сторону, куда убежала девушка. не охота мне капитулировать первому, но что не сделаешь ради любимой женщины? даже если она чертовски юная и упрямая девица!
      спрашиваю на своем пути попадающихся мне людей, не видел ли кто тёрнер, и наконец-то одна из девушек-гримерш надо мною сжаливается и направляет меня в сторону гримерных. глубоко вздыхаю и останавливаясь перед дверью стучу коротко трижды, прежде, чем сквозь закрытую дверь проговорить:
- это николай. впусти меня пожалуйста, и мы поговорим, соф. - прислоняюсь лбом к двери и продолжаю говорить. - я не хотел тебя пугать, детка, я сорвался. прости, ладно? впусти меня иначе, я сломаю эту дверь к чертовой матери! софи! открывай! - срываюсь на крик и плевать я хотел на то, что на меня оборачиваются люди. они рано или поздно все обо всем узнают. если не сейчас/не сегодня, то уже точно через пару/тройку дней. даже представить себе боюсь, что сделает хеди, когда все раскроется, но между ней и софи, я всегда выберу вторую. но я уже все решил. я хочу этого. я хочу попробовать. я хочу рискнуть, потому, что я пожалею, если этого не сделаю сейчас.

Отредактировано Kit Harington (2014-06-18 20:37:26)

+2

19

Kit Harington

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

20

JAKE BASS
ДЖЕЙК БАСС

http://38.media.tumblr.com/5ec52d40394fd3f27ef32edd408dd859/tumblr_msuk0jEZMd1si2hojo5_500.gif

Привет, народ! Вот уже целых 23 года я прячусь от папарацци, потому что я - актер порно индустрии, профессиональный стриптизер. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю парней, в особенности моего горячего короля глэм-рока, а, вообще, я обожаю петь и гонять на машине.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

Расхаживая по квартире, словно хозяин, Джейк даже не задумывался о том, что может доставлять Ламберту хоть какие-то малейшие неудобства, он находился здесь не в первый раз и почему-то чувствовал себя уверенно и очень спокойно. Настроение было прекрасным, именно поэтому трепать нервы любовнику доставляло особое удовольствие. Басс сначала расхаживал по комнатам, а затем упал на кресло в комнате, где находился сам Адам и закинул ноги на журнальный столик стоящий рядом. Парень подкурил сигарету и затянулся, откидывая голову назад и выпуская дым в потолок, но сигарета была отобрана, причем совсем не учтивым образом. Джейк фыркнул недовольно, скривил губы в подобии улыбки, больше походящую на усмешку и с каким-то упреком глянул на Адама, скрестив руки на груди.
- Ты невыносим, Ламберт! – Джейк все еще строит недовольный вид, а руки так и тянутся к карману, чтобы из пачки достать еще одну сигарету и снова закурить, но в таком случае можно будет отхватить пару ударов, чего не хотелось сейчас, разве что по попке… Басс прикусил губу, глядя на любовника, который то и дело крутился вокруг. – Ведешь себя, как мамочка, или старый надоедливый ворчун, как тебя твои терпят, не понимаю! – под «твоими» Джейк имел ввиду глэм-бэнд, Томми, Эшли, Брайана, всех кто окружает Ламберта.
Мужчина удалился в гардеробную, а Джейк потянувшись взял со столика какой-то журнал и без особого энтузиазма стал его пролистывать, взглядом цепляясь за короткие статьи, но не в одну из них не углубляясь. Ему было не интересно все это, он не любил и не любит сплетни, пустые рассказы о жизни разных людей, к примеру, кому может быть интересно где звезды покупают себе одежду? Зачем людям эти знания? Или, например, зачем кому-то знать где Адам Ламберт купил себе кожаную курточку, в которой недавно появлялся на концерте… То ли странные пиар-ходы, то ли еще что, но Басс, даже имея возможность спросить это лично, не спрашивал, потому что все это глупости и пустая трата времени.
Бросив журнал на диван, Джейк поморщился, нахмурил брови и недовольно посмотрел в сторону гардеробной, где несколько минут назад скрылся Адам. Парню надоело это ожидание, поэтому он пошел вслед за мужчиной и остановился у входа, наблюдая за тем, как Ламберт одевается, куда-то собирается. Бассу ничего сейчас не хотелось говорить, даже желание язвить отпало, он просто молча подошел и обнял любовника сзади. Тот сначала замер, а затем резко развернул Джейка лицом к себе и прижал к стене, переплетая пальцы рук, собственнически целуя, кусая за губу, на что парень лишь тихо смеялся и игриво отвечал любовнику, слегка выгибаясь ему на встречу и прижимаясь к его телу.
Джейк получал наслаждение от любой близости с Адамом. Работа была работой, она не приносила таких эмоций, которые приносило даже простое общение с музыкантом. С ним было приятно проводить время, его было весело драконить, заставлять нервничать, злиться, зато интересно наблюдать за реакцией. Даже просто целовать его было куда приятней и пусть они были просто любовниками, странными, в непонятных отношениях, все равно лишь рядом с Ламбертом Басс чувствовал себя комфортно, но разве можно сообщить об этом самому музыканту? Бесспорно частые приходы Басса, не могли не сказать и не намекнуть ему об этом, но все же о их статусах ничего не оговаривалось. Джейк был чертом, который специально трепал Ламберту нервы, но сам Адам не сторонился этого, а даже терпел, что не могло о чем-то не говорить.
Зубы Адама ощутимо смыкаются на шее, а Басс не придавая этому особого значения, лишь смеется и как котенок, подается ближе, извивается в руках любовника.
- Метки ставишь да, самец? – смеется Джейк и ловя губы Ламберта, целует их, а затем прикусывает, не сильно, но довольно-таки ощутимо, затем снова издает короткий смешок, вздыхает, когда руки мужчины касаются его паха и в очередной раз его целует, но на этот раз тягуче, с напором, однако все прерывает сигнал пришедшего сообщения.
«Басс!!! Через двадцать минут встретимся у клуба, я тебе о нем говорил, ты обещал со мной пойти! Жду! Макс.» Джейк недовольно поморщился, глядя на отошедшего Ламберта и томно вздохнул, а затем расхохотался, услышав то, что сказал мужчина.
- Да, киска еще не пришла, а ей уже открыли кошельки, киска будет выбирать у кого кошелек больше, - продолжая смеяться, говорил Басс, обходя Ламберта и ударяя его ладонью по ягодицам, - увидимся! – отсалютировав музыканту, Джейк схватил со стола кепку и быстро ретировался, не прекращая смеяться и думать о том, что намечается хороший вечер.
По сути, может быть сегодня он и затащит кого-то в постель, трахнется с кем-нибудь, не спросив имени, телефона… Потому что ему это не нужно. Случайные связи, мимолетные, стали нормой, не нашлось еще того, кто смог бы терпеть Джейка Басса долго, да и не нашлось еще того, кто бы заинтересовал его серьезно. Разве что Ламберт, но пока, как думает парень, Адам это увлечение, красивое, умное, сексуальное увлечение, которое по наглости и хамству иногда даже дает отпор самому Джейку, что не могло порно-актера не радовать. Либо же Басс напьется с Максом, они как обычно переспят, наутро посмеются друг с друга и будут дальше общаться, как ни в чем не бывало, друзья по сексу, все просто. Естественно их дружба не ограничивается сексом, но все же в нем они не видят ничего плохого.
В хорошем расположении духа Джейк встретил Райдера у клуба и они вместе в него прошли. Клуб был приличным заведением, куда Макса пригласил один из его «папочек», сегодня здесь собрались приличные люди, которые хотели весело провести время. Вечеринка была в самом разгаре. Джейк не глядя по сторонам сразу двинулся к бару, заказав себе пару каких-то коктейлей, он выпил один, а следом другой, пока к нему не присоединился Макс, который куда-то уходил. Басс вытянул телефон из кармана и усмехнувшись, написал Ламберту сообщение: «Киска видит цель и выходит на охоту, пожелай удачи, мой король» к этому всему был прикреплен подмигивающий смайлик.
И ведь действительно, на танцполе Джейк заметил двоих мужчин, которые танцевали рядом и умелым глазом Басс определил, что они другого привода, не как все, что как раз ему было и нужно. Осушив очередной коктейль до дна, парень двинулся в сторону мужчин и стал танцевать возле них. Сначала его не заметили, а вскоре все же обратили внимание и в итоге Джейк танцевал между ними, то и дело цепляясь телами, мужчины весело смеялись. Актер узнал, что их зовут Стивен и Колин. Работа порно-актером и стриптизером давала о себе знать, умело двигая телом, Басс привлекал к себе все больше и больше внимания этих мужчин и как казалось парню, улов у него был не плохой.
Танцуя и ни о чем не думая, Джейк непроизвольно взглядом выхватил знакомую макушку, однако ему показалось, что он обознался, но все оказалось иначе…

+3

21

Jake Bass

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

22

ADAM LAMBERT
Адам Ламберт

https://38.media.tumblr.com/0983a405c14b07a3e45c7ce8e22db0b5/tumblr_n6w4tnBNbY1rnxnvro1_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/70b90df6df854c5888b13248b37f46d0/tumblr_n6w4tnBNbY1rnxnvro2_250.gif

Привет, народ! Вот уже целых 32 года я прячусь от папарацци, потому что я - актер, продюсер, певец и король глэм-рока. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю насиловать взглядом всех и каждого, а, вообще, я обожаю музыку, гламбертов и моего маленького проститута.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

В этой борьбе уже не было победителей или проигравших, Адам выигрывал в своем упрямом непризнании факта, а Джейк - в своей жажде добиться внимания мужчины. Сколько они уже так бились? Сколько пытались обмануться, убить в себе это чувство, но бороться с тем, что с каждым днем только крепнет - бесполезно. И Басс был первым, кто смирился с этим фактом, точнее он для него был желанен, потому что именно он шел за Ламбертом, добиваясь встреч и даже через время не сделал шаг назад, а только вперед, чтобы наконец победить этот бой с упрямым бывшим любовником, которого любил, за которым как и прежде тянулся.
Адам же не смотря на присутствие Джейка, все еще уверял себя в том, что им это не нужно, что между ними ничего не может быть и нет. Продолжал курить, глядя прямо в глаза ппрня, какая это уже была сигарета? Он не помнил, сигаретный дым давал ему состояние мнимого спокойствия, когда внутри открылась воронка из сомнений, которая колыхала все внутри.
Но Джейк напоминает ему про концерт, в наушнике повторяют тоже самое, но Адам как будто не слышит, находясь в прострации. Даже поцелуй парня не выводит его из этого состояния и когда хлопает дверь, а бывший что-то еще говорит, музыкант начинает приходить в себя, бегло пробегается пальцами по одежде, как будто проверяя на целостность, но это скорее растерянность дает о себе знать и когда его зовут в наушник снова, а в гримерную заглядывает Рэтлифф, мужчина уверенной походкой идет к выходу и приобнимая своего гитариста идет с ним к сцене. Томми всегда умел настроить Адама на нужный лад , как и свою гитару, по этому поводу Ламберт не раз шутил, но все, что между ними было - это дружба и большое понимание друг друга, они кайфовали от общей энергетики на концертах, даже их поцелуи были красивы, возбуждали всех собравшихся, потому что все это происходило на эмоциях, ярких, зажигающих. Еще секунда и свет софитов заставит почувствовать всю эту атмфосферу и поддаться ей. В ухе слышится голос готовности и вскоре вся команда оказывается на сцене, зажигая зал песней "Shady". Весь концерт происходит в привычной, но такой всепоглащающей каждого в зале и на сцене, обстановке. Адам стреляет глазами, словно кого-то ищет в толпе, но вновь улыбается , продолжая "игру" а "кошки-мышки", пытаясь уделить внимание всем и каждому. И в этом весь он, потому что умеет тонко чувствовать, впитывать каждую эмоцию и отражать ее своей сильной энергетикой. Музыка для него что-то сродни глубокой реке в которую он погружается с головой, не боясь, что ему хватит воздуха, он знает, что не задохнется, потому что каждая мелодия, строчка давно течет в его крови. Звучит последняя песня на бис, но Адам не спешит уходить со сцене, ведь он даже не успел устать, во время словив второе дыхание, взбодрился от происходящего, активной публики, которая желала продолжения. Ламберт стреляет глазами по залу, улыбается и говорит о том, как любит каждого присутствующего и что это, конечно же, далеко не последняя встреча и в его словах ни капли сомнения. Еще пару минут и когда свет тухнет, команда отправляется за кулисы, но Адам, еще под действием эйфории не может спокойно стоять на месте, разговаривает со своими музыкантами и пытается отдышаться. Томи что-то шепчет ему на ухо, на что Ламберт приобнимает его, но отвечает как и прежде загадками. В этом он профи, как ни крути.
- Я тебе позвоню, может быть приеду к вам. - добавляет напоследок, собираясь идти в свою гримерку, улыбаясь и не скрывая флирта со своим гитаристом. Нет, это всего лишь иллюзия, Рэтлифф прекрасно знает это. Удаляясь, музыкант вовзращается в свою гримерку и садится перед зеркалом, начиная смывать концертный грим, но наедине он остается недолго, в помещение заходит Джейк. Адам тихо выдыхает, все еще продолжая удивляться упрямости своего бывшего и его настойчивости. - Зачем? - переспрашивает мужчина, лукаво улыбаясь в отражение в зеркале как змей искуситель. - Мне хотелось убедиться в том, что я все сделал правильно, больше не вернувшись. Я и сейчас так думаю, Басс. Может быть пришла твоя очередь в этом убедиться? - прятать сейчас за масками истинные чувства было как никогда проще, другие эмоции брали вверх, но Адам играл до конца. - Меня ждут Томми и Сутан. Я спешу. - добавляет мужчина, словно озвучивает свои мысли вслух, встает с места и начинает снимать с себя концертный костюм, не взирая на тот факт, что за спиной все также стоит его бывший любовник..

Отредактировано Adam Lambert (2014-06-18 22:22:54)

+1

23

Adam Lambert

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

24

AARON JONSON
Аарон Джонсон

http://sd.uploads.ru/lBseD.gif

Привет, народ! Вот уже целых 24 года я прячусь от папарацци, потому что я - актёр. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю девушке, а, вообще, я обожаю работы и экстремальные виды спорта.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры
внешний вид

http://sd.uploads.ru/8vyVa.jpg

Кто бы рассказал Уэйду чем он будет заниматься в свои 32 года. Он бы не поверил. Слишком всё это нереально и как уж слишком сильно похоже на известный по всему миру сериал «Санта-Барбара». Он кстати так ни одной серии и не видел, руки как-то не доходили. Но глянуть хотя бы пару серий хотелось. Ведь он знал, что имеется ввиду, когда говориться, что «Санта-Барбара» твориться, но не знает, как это было в той самой «Санта-Барбаре». Эдакий неловкий момент.
Будучи подростком он видел себя кем угодно, но только не соучастником одной из своих младших сестёр, одной из близняшек. Черри промышляла подделкой дорогостоящих картин и тут снова это провернула и при этом Уэйда попросила помочь, ибо вроде как клиент с не самой чистой репутацией, был шанс, что он захочет взять товар не заплатив. Зная Черри – Уэйд понимал, что сестра просто так не отдаст свой товар, а значит в таком случае могла пострадать, так что он рад был помочь, хоть обычно и не занимался мошенничеством. Правда с каждым разом ему всё больше приходилось по душе дурить не слишком далёких людей и получать за это приличные суммы денег. Про себя он отмечал, что сестра выбрала не самое плохое ремесло.
В итоге сегодня Уэйд лишь был лишь декорацией, но не факт, что он был бесполезен. Может только из-за него клиенты и не выкинули ничего. Правда мужчина тут был не только для того, чтобы если, что спасти сестру от нечестных людей, но ещё и на тот случай, если они окажутся чуть умнее, чем она рассчитывала. Стоило им привести с собой стоящего специалиста и даже такую хорошую подделку могли бы вычислить, тогда Уэйду уже пришлось бы спасать Вишенку от обманутых клиентов.
Стоя и ничего не делая сам собой перебираешь все варианты развития событий, а в итоге случилось лучший вариант. Они ничего не заподозрили и не решились ни на чего такое.
Ещё через пол часа Уэйд с Черри уже вошли в его клуб и направились в его глубь. В сторону вип-зоны, а точнее отдельного приват-зала. По пути Уэйда перехватил администратор, что начал выпытывать. Уэйд сначала отнекивался, не желаю отставать от Черри, но в итоге решил, что легче будет с администратором поговорить и после догнать сестру.
- Держи, я тебя догоню через пару минут – крикнул он, бросив ей ключи от одного вип-зала, который он всегда держал свободным для себя. После этого он подарил всё своё внимание подчинённому, хотя его зоркий глаз не упустил того момента, что Черри уже слишком дразняще вильнула бёдрами удаляясь. Судя по всему, то сексуальное напряжение, что было по пути сюда –ему не приглючилось. Да, такие щекотливый ситуации имеют привычку пробуждать в человеке всего его самые дикие инстинкты.
- Что задумала эта чертовка? – промелькнула мысль.
Минут пять потребовалось, чтобы обсудить с подчинённым самые важные, не терпящие отлагательства дела и после этого рвануть вдогонку за Черри. Ещё минута и он взбежал по лестнице на второй этаж и немного прошёл по коридору, первая дверь слева, тот самый заветный вип-зал, дверь открыта, по пути он сильно ослабил, а затем и вовсе развязал галстук – он был слишком сильно возбуждён и ему попросту не хватало воздуха.
Дверь открывается и перед его глазами открывается уютный интерьер помещения. В дальней его части бар, у которого он и видит Черри, та к нему спиной, судя по всему добывает себе бокал какого-нибудь горячительного напитка. Уэйд, быстро и почти бесшумно как какой-нибудь кот сократил расстояние между ними да миллиметров – он прижимается к ней сзади, одной рукой аккуратно убирает волосы с её шеи, один аккуратный поцелуй в неё же, а второй рукой он медленно скользну по её талии и дальше вдоль её плоского животика к нижней его части.
- Сволочи, отвлекают меня от моей ненаглядной Вишенки…

+1

25

Aaron Jonson

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

26

TOM HIDDLESTON
Том Хиддлстон

http://38.media.tumblr.com/48d8db6dd56265d8e731c3c3f887d57c/tumblr_n5jmz8srG71qeidy7o3_250.gif http://38.media.tumblr.com/fc4947d01cd7883b4eba6650a146ef7c/tumblr_n5jmz8srG71qeidy7o2_250.gif

Привет, народ! Вот уже целых 33 года я прячусь от папарацци, потому что я - британский актёр кино, телевидения, театра и озвучивания. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю девушек, по большей степени, а, вообще, я обожаю конный спорт, фехтование и скорость.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

*внешний вид

И снова все катится вниз по наклонной, даже тот несчастный лучик надежды, пробившийся сквозь толщу непонимания и ссор, не спасает. Джейк в отчаянии и, наверное, впервые в жизни, впервые за все время знакомства с Адамом, желает пойти на попятую, ловит у себя в голове мысли, о том, что может быть все-таки нужно отступить… Однако сердце усиленно сопротивляется, оно горит и пылает чувствами, вот только кого это интересует? Джейк усмехается, закрывает глаза, ложится на траву в парке и снова погружается в мысли, он пытается отвлечься, однако у него это не получается, в голове крутятся воспоминания тог вечера…
Большую ошибку Басс допустил, когда решил, что все может наладиться и, что стоит прийти к Адаму поговорить, поговорить спокойно, на самом деле спокойно, потому что парень был уверен, им обоим есть что сказать, но когда в доме любимого мужчины его встречает не сам Ламберт, а полуголый незнакомый мужчина, который находится там явно не на правах простого гостя… «Черт, черт, черт…» В груди что-то сводит, неприятное чувство давит. Да, он не был готов к такому, слишком самоуверенным было его поведение и что? Он ошибался? Разве Адам не сказал тогда в больнице, что любит его? Пусть и ушел, все это можно понять, испугался, побоялся принять, но сейчас, да и вообще, похоже, что Адам не так уж сильно долго расстраивался из-за расставания с Джейком, если это и вовсе его хоть немного тревожило. Выходит, что слова о чувствах были ложью? Тогда зачем он каждый раз позволяет Бассу вторгаться в его жизнь? Почему не отрезает все пути наступления, ведь он может. Адам может сделать так, чтобы Джейк больше его никогда не потревожил, но создается впечатление, хотя бы в данный момент, что Ламберту нравится, доставлять боль мальчишке. Видеть, как он каждый раз возвращается, а может ему нравится это внимание? Что его добиваются?
А Джейк глупец, маленький, влюбленный глупец, который просто не может отказаться вот так вот просто от своих чувств, как это сделал Адам, но так ли все на самом деле, как кажется со стороны? Звонит телефон, Басс не глядя даже на экран, отвечает и тут же резко садиться, когда слышит голос Ламберта, который просит о встрече. Сказать, что Джейк удивился, не сказать ничего, он был в шоке. Парень молча слушал, а в конце сказал, что придет в указанное место встречи, в назначенное время и сбросил, пребывая еще несколько минут в шоковом состоянии.
Проведя в парке еще некоторое время, Джейк сбросил смс другу, с которым договорился сегодня встретится, что не сможет с ним увидеться и пошел в клуб, где Ламберт хотел с ним встретится. Басс понял, что пришел слишком рано, когда увидел на часах только десять вечера, а встреча назначена на двенадцать. Его это не смутило, он решил, что будет ждать Адама на диванчике, расположившись там с двумя стаканами, пачкой сигарет и бутылкой виски, но ожидание затянулось и Джейк понял это, когда на часах светилось 01:45. Парень был пьян, он за это время, перенервничав, успел с кем-то познакомиться, выпить почти всю бутылку виски, поспать и пропустить через себя пару дорожек наркоты, заботливо разделив их банковской карточкой по гладкому столу.
Сначала Бассу было обидно, затем он начал переживать, что с Адамом что-то случилось, потом он решил что все это шутка, что Ламберт сидит себе дома и смеется, что наивный паренек ждет его где-то в клубе, потом наступил период когда ему стало все равно, а затем весело… У него началась какая-то нервная истерия, он то и дело смеялся непонятно чему, в мыслях, жалея себя и называя дураком, который повелся на тупой развод. Наверное, впервые за последнее время, с момента попадания в больницу, Джейку было так паршиво… Только тогда его мучала физическая боль, а на этот раз душевная.
Зазвонил телефон и Басс потянулся за ним, засмеявшись вновь неизвестно чему, столкнув мобильник на пол. Джейк стал тянуться за ним и чуть не упал, вовремя ухватившись ладонью за край стола. Поднявшись парень бросил телефон рядом с собой, уже и забыв о том, что он звонил и не заметив, что вылетела сим-карта и задней крышки нет… Джейк поднимает взгляд и удивленно с кривой ухмылочкой говорит:
- Ну, охренеть можно, вы только посмотрите, какие люди! – Басс щелкнул пальцами и засмеялся, закидывая голову назад. – А знаешь что, чертов Адам Ламберт, ты самый ужасный человек в мире, которого я знаю! – Джейк в миг стал серьезным и выпалил последнюю фразу со злостью, на одном дыхании, он поднимается, шатаясь, еле удерживая свое тело на ногах, подходит к Адаму, склоняется к его лицу и прямо на ухо шепчет, со злостью, с ненавистью, - я тебя ненавижу!

Отредактировано Tom Hiddleston (2014-06-19 15:18:35)

+3

27

Tom Hiddleston

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

28

ANNASOPHIA ROBB
АннаСофия Робб

https://38.media.tumblr.com/31c13c00f9d9f006e559eeb84bd9a3ca/tumblr_n7doc8MUvX1rla0dyo1_500.gif

Привет, народ! Вот уже целых 20 я прячусь от папарацци, потому что я - актриса. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю парней, а, вообще, я обожаю спорт и фотографию.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Пример моей игры

Счет, пожалуйста! – щелкнув пальчиками, девушка подозвала официанта и, отдав ему тарелку, где ранее покоилось сказочное ризотто, а теперь было уже съедено, попросила принести чек, ибо она и ее закадычная подружайка, собрались уже уходить.
Вечер в этом прекраснейшем ресторане был невероятен, причем настолько, что уходить не хотелось и, если бы животы блондинок не были бы заполнены до отказа здешними творениями умелых поваров, они бы остались еще и непременно отведали бы какой-нибудь десерт,  с бокальчиком «chardonnay».
Линн очень любила подобные, пятничные вечера с Мирой. Именно с ней, можно было вот так вот непринужденно сидеть в неприлично дорогом ресторане, в центре города, чесать языками и абсолютно не думать о том, что подумают окружающие – это ли, не идеальная дружба? Вообще, Эдвардс уже давно для себя отметила, что ей безумно комфортно с этим «книжным червячком» Айеро, которая, казалось, так на нее не похожа, но так идеально ей подходит. Плюс и минус притягиваются – элементарная физика.
В ожидании заветной книжечки с суммой счета, Маделинн задумалась о том, что могло бы быть сегодня вечером, если бы Миррайн насильно не вытащила ее из квартиры. Конечно, занудная барменша, привыкшая проводить все свои выходные вечера перед телевизором, сегодня вообще никак не планировала идти куда-либо, а уж тем более в ресторан, где за один вздох нужно заплатить баснословную сумму, и это мы еще про «пук» умолчали. Правда вот, когда она могла устоять перед напором активной Миры? Этой, если в голову что-то ударило – фиг остановишь. Хотя, пожалуй, именно это качество Маделинн любила в подруге больше всего. Именно поэтому, нехотя, Эдвардс все-таки собралась и даже напялила по такому случаю (о боги!) юбку, чем повергла подругу в неимоверный шок. Собственно, сейчас девушка очень благодарна Айеро за то, что та избавила ее от просмотра скучной передачи по зомбо-ящику и от разогрева адски невкусного, полуфабрикатного ужина в микроволновке.
Ваш счет, мисс – молодой, голубоглазый и, очевидно такого же цвета весь сам, паренек, принес девушкам счет и от чего-то странно ухмыльнулся, будто заложил туда бомбу замедленного действия. На секунду, Медди даже побоялась открывать «книжечку», но, увидев настойчивый взгляд подруги, которая уже готовила кошелек, она поторопилась… И мама дорогая, уж лучше бы там была бомба. Мир, тут… в общем… это…. – в горле резко пересохло от увиденной итоговой суммы. Хотелось верить в то, что официант все-таки натурал и ему приглянулись девчонки, именно поэтому в графе «итого» он написал свой номер. Мобильного. Вместе с индексом. И юином ICQ. На всякий случай, как говориться. Короче, смотри… – протянув подруге счет, девушка закусила губу, пытаясь придумать, что же они будут делать дальше. Таких денег у них с собой точно нет.

+2

29

AnnaSophia Robb,

http://savepic.net/5817563.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Welcome To Hollywood!

Теперь ты стал настоящей голливудской звездой! Проходи, располагайся и не забудь посетить несколько важных тем до того, как вступить в игру.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первым делом создай свое портфолио, чтобы лучшие режиссеры Лос-Анджелеса знали - им нужен именно ты. Затем зарегистрируйся в социальной сети, потому что весь мир хочет быть в курсе происходящего в твоей жизни. Обязательно прогуляйся до нашей аллеи славы и подтверди, что ты тоже стал частью Голливуда. И, конечно, заполни свои паспортные данные, чтобы окончательно присоединиться к ряду ярких звезд.

Успеха тебе в построении карьеры на Голливудских Холмах! И помни, что мир шоу-бизнеса полон соблазнов, и если ты поддашься им, то, возможно, потеряешь собственную душу!

0

30

MILEY CYRUS
Майли Сайрус

http://38.media.tumblr.com/484a9abec8528aee44bbc03a34cbe04e/tumblr_mwq7vsMlgp1se7gzoo4_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/6f7e1062af5d32afd25f14748129c6b3/tumblr_mwq7vsMlgp1se7gzoo2_250.gif

Привет, народ! Вот уже целый 21 год я прячусь от папарацци, потому что я - певица и актриса. Свою личную жизнь я тщательно скрываю, но по секрету скажу, что предпочитаю плохих парней, а, вообще, я обожаю заставлять окружающих офигевать от моего поведения.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

+3


Вы здесь » SOS: Sell Our Souls » место под солнцем » дорога к славе или добро пожаловать в голливуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно