SOS: Sell Our Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: Sell Our Souls » место под солнцем » когда гарри встретил салли


когда гарри встретил салли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ АНГЛ. КАПСОМ
Имя Фамилия Русс. с заглавных

--

Привет, красотка! Вот уже целых цифра лет/года ты прячешься от папарацци, потому что ты - профессия. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой кем вы приходитесь друг другу/отношения, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Ваш посыл потенциальному игроку, каким хотите видеть персонажа и тд. Не забывайте указывать способ связи с вами.

Пример моей игры

Пост

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ АНГЛ. КАПСОМ[/b][/size]
[i][size=12]Имя Фамилия Русс. с заглавных[/size][/i][/font]
[img]картинка или две в сумме не больше 500px на 245px[/img][/align][align=center][/align]
[align=center]Привет, красотка! Вот уже целых [b]цифра лет/года[/b] ты прячешься от папарацци, потому что ты - [b]профессия[/b]. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой [b]кем вы приходитесь друг другу/отношения[/b], так что приходи, я безумно жду тебя.[/align]

[align=center]▬ ▬ ▬ ▬ ▬[/align] 

[align=center]Ваш посыл потенциальному игроку, каким хотите видеть персонажа и тд. Не забывайте указывать способ связи с вами.[/align]

[spoiler=Пример моей игры]Пост[/spoiler]
[/quote]

0

2

ROSE ELEANOR ARBUTHNOT-LESLIE [ROSE LESLIE]
Роуз Элеанор Арбетнот-Лесли [Роуз Лесли]

http://savepic.org/5666863.gif http://savepic.org/5657647.gif

Привет, красотка! Вот уже целых 27 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актриса, известная по роли Игритт и не только. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой лучшие подруги [а так же ты лучшая подруга Киту. и его бывшая], так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Лесли, где ты ходишь? мы без тебя, как без третьего богатыря хд и Кит, и я - мы безумно по тебе скучаем, ведь ты наша подруга, наш лучик солнца! Куда мы без такой шикарной рыжей, в конце-то концов?! Кто будет пугать нас луком и стрелами, кто будет смеяться со мной до упаду и обсуждать кудряшки Кита? Где ты, подруга дней моих веселых?!
так, ну а если без дураков, приколов и смеха - мы реально ищем эту шикарную актрису, подругу, девушку, потому что она - великолепна. и она часть нашего каста ИГ, который мы хотим видеть_слышать_ощущать на этой ролевой.
Игрой обеспечим, даже не сомневайся. и парными, и на троих, и альты по ИГ, если пожелаешь.
Требования к тебе? Простые, в самом деле. Ты не пропадай, если придешь, ведь ты для нас важна. Заходи во флуд, если хочешь, мы будем только рады. Но если нет - то мы будем рады тебе в игре. По десяток постов в день не требуем, простыни, как у нас с Китом - тоже. Но было бы неплохо, если бы ты писала тысяч этак по 4,5-5, чтобы было интереснее. В общем, мы тебя ждем! Стучи с ноги в гостевую, а там обеспечим связью!

Пример моей игры

http://savepic.net/5774438.gif

http://savepic.net/5768294.gif


I'll go the distance,
Lead the way to your darkest sin.
You know there's something coming down
From the sky above


les friction – world on fire


мир, спокойствие, процветание. возрождение. ты правда думала, что это возможно? только вдумайся в это, Дени. ты правда считала, что этот мир, рано или поздно, но станет лучше. станет светлее? или все это отголоски той наивности, той детской веры, что твой дом, твоя родина, твои семь королевств - буду счастливы? ладони невольно, как-то сами собой, сжимаются в кулаки. ты слишком увлеклась. слишком привыкла к тому, что за узким морем совсем другие проблемы. привыкла к тому, что здесь тебе не нужно думать обедах, которые поглощают север. о бедах, которые когда-нибудь обязательно дойдут и сюда. - вестерос бьет тревогу, моя королева, - голос сира Барристана выводит тебя из той апатичной задумчивости, в которую ты пала после еще первых его слов. еще бы вестеросу не бить тревогу. они ослабли, они погрязли в войнах между королями. ты слышала об этом. слышала, но не вмешивалась. ты осталась здесь, в Миэрине, понимая, что если здесь, с тремя городами ты не справлялась, то семь королевств тебе не по силам. ты просто не сможешь дать людям спокойствие, которого им так не хватало сейчас. но собраться, Дени. Собраться и все таки дослушать послание, пришедшее из таких не чужих, но далеких земель. дослушать, сжимая пальцами край столешницы. дослушать, понимая, как это тяжело, - белые ходоки действительно появились на севере. и теперь они выступают в сторону стены и чёрного замка. если верить донесению - ночной дозор объединился с вольным народом.и просят помощи у лордов, взывая прекратить на время войну за трон.
отойти от стола, качая головой. прекратить войну за трон, чтобы спасти всех? слабо верится. сколько уже длится эта война? сколько твою родину поливают кровью мужей, сыновей, друзей? сколько ее еще прольется, прежде чем и воины, и короли поймут - враг не там, где они его видят. белые ходоки. о них не слышали так долго. их не видели так долго, что они стали легендой. страшилкой, которую рассказывают детям. а рассказывали ее тебе? уже не помнишь, как бы ни старалась. твоя жизнь уже давно разделилась на части, о которых порой не хочется вспоминать. а порой...просто больно. - если падёт чёрный замок- падет и стена. - все оборачиваются на твой голос, прекратив разговоры. да, ты слышала, как серый червь пытался узнать у сира барристана, кто такие ходоки, ночной дозор. этот безупречный пытался узнать как можно больше о мире, в котором он теперь был свободным. о мире, который для него раньше словно и не существовал. - да, кхалис... - не перебивайте меня, сир барристан. если падет стена - больше некому будет не то что воевать. не будет вестероса! разве они не понимают этого? эмоционально, громко, сильно. когда ты стала такой, Дейенерис из дома Таргариен? куда пропала так учтивая девочка, которая боялась брата. и даже в мечтах не желала быть королевой. куда делась та девочка? гонишь прочь эти мысли_вопросы, которые травят тебе душу. это было слишком давно. это стало...пеплом.
посмотреть на своих "военачальников", своих советников, где-то в тайне жалея, что среди них больше нет джораха мормонта. но ты не можешь ему больше верить. не хочешь больше верить. и прощать ты тоже не хочешь, понимая, что он был единственным, кому ты верила с тех времен, когда собственный брат буквально продал тебя кхалу Дрого. за войско. вот только...несчастна ли ты была после, в той жизни? и гнать прочь эти мысли, гнать прочь тоску по Дрого. храня любовь к нему в самых тайных уголках собственного сердца. - сколько у них времени? и увидеть в их глазах удивление. - я спрашиваю, сир барристан, сколько у них времени до того, как придут ходоки? -но, кхалиси - миссандея. вот от нее ты точно не ждала сегодня ни вопросов, ни возражений. ни сомнений? и тебе ли не понять, что вам не успеть. как бы ты ни хотела - всей твоей армии просто не успеть к стене. сколько у них в запасе? месяц? полтора? или всего несколько дней, после чего войско ходоков и воскрешенных ими - уничтожит всех братьев ночного дозора. и тех, кто помогает им в этой войне, кто теперь рядом с ними, плечом к плечу будет бороться за свою свободу. и свободу всего вестероса. и ты видишь это в глазах сира барристана. вам не поспеть. - оставьте меня. и ты больше не хочешь слушать ни их слов, ни их пререканий. ты даже не хочешь их видеть. твоя родина там, в пожарах войн, в крови народа. и твоя родина скоро погибнет во льдах, уничтожаемая снегами и руками белых ходоков, о которых так хотели забыть.

http://savepic.net/5813374.gif

http://savepic.net/5803134.gif


World on fire with a smoking sun,
Stops everything and everyone.
Brace yourself for all will pay,
Help is on the way


едва касаясь пальцами, чтобы не потревожить, чтобы не разбудить. они - твои дети. они - твои драконы. но ты как и прежде заботишься о них, словно они те малыши, которые цеплялись за тебя в огне костра, в котором полыхало тело твоего кхала. словно они те малютки, которым нужна твоя защита. но разве это так, кхалиси? разве это так? прижимаешься лбом к чешуйчатой морде рейгаля, в попытках спрятать слезы и печали, в попытках найти силы. и кажется, что даже он понимает каково тебе. они все понимают это. и может от того на губах рождается слабая, но все таки улыбка. они - твое счастье, отрада, радость. после всего, что было. и перед тем, что еще может быть. - моя родина падет под натиском зимы. а мы будем сидеть здесь и радоваться, что нас не достали? как долго? год? два? что помешает ходокам пересечь море и придти сюда? говорить с ними. как с равными, как с людьми. твоя привычка, твоя зависимость. они не могут отвечать, но ты же знаешь, как они разумны. и потому ты здесь, в сей поздний час - в окружении своих драконов, а не советников. ты все решила, разве нет? армии не поспеть вовремя. и люди там погибну. но драконы. драконы смогут. они больше не те малыши, которых ты скрывала от всего мира, чтобы не забрали. они прекрасны. они опасны. они...могут спасти дозорных на стене. они спеют вовремя. ты веришь в это, разве нет? ведь потому в походной  вещи, найденные еще днем у торговца, чтобы не замерзнуть. добытые когда-то с севера.
обернуться на звук приближающихся шагов, вглядываясь почти во тьму. как долго ты пробыла здесь, Дени? как долго ты сидела на этих камнях, касаясь чешуи, не замечая, как гаснут факелы? не знаешь? драгон успокаивается, отворачивая морду от двери. свои. - кхалиси, - как долго ты просила их не звать тебя королевой. как долго ты добивалась, чтобы с их губ звучало лишь кхалиси. - безупречные идти за тобой, кхалиси. в вестерос. улыбка. твоя отчаянная, но такая гордая за него улыбка. миссандея отличный учитель. а он - отличный ученик. старательный. и преданный. вот только это - не его война. увы. - я знаю, серый червь. но вам не пересечь узкое море и земли королевств вовремя. дозор падет, как и стена, так и не дождавшись нас. ты понимаешь? и стоило ли спрашивать. он не глуп, но слишком предан. вот только ты решила все еще тогда, сжимая пальцами край стола, слушая голос сира барристана. решила для себя. - передай сиру барристану, что пока меня не будет - он управляет миэрином. а ты ему поможешь!
и крик, потухший взмахе сильных крыльев, скрываемый тебя в ночной тишине. им не поспеть. а вот тебе удастся. ты веришь в это сердцем, ты веришь в них. и прижимаясь к шее рэйгаля - ты вспоминаешь брата, который был храбрейшим для тебя. а где-то рядом, ты точно знаешь, летят дрогон с визерионом. они - тебя не бросят. а ты не бросишь вестерос. и пусть тебе не ведомо, что ждет тебя на севере, пусть ты не знаешь, каким будет твой пусть в те земли - ты просто будешь верить. верить в то, что легенда о драконах - правда. и их огонь уничтожит белых ходоков.

http://savepic.net/5783666.gif

http://savepic.net/5796978.gif


We will save your precious skin.
Let the healing light come in.
I'll cover you when the sky comes crashing in.


не спокойно, отчаянно. ты можешь и не можешь думать о тех, кого оставила в миэрине. так глупо сорваться, не думая о том, что может быть. ты бросила своих подданных, кхалиси. и прочь. прочь мысли, цепляясь пальцами за чешую. как долго, Дени. ты помнишь, как долго вы в пути? недели две? а может три? почти все время в небе, почти все время в холоде и тьме. и в сердце яркой птицей только лишь мольба богам - не опоздать. ведь ты боишься этого, дейнерис? отчаянно боишься не застать и трупов, а лишь руины_пепелища. смерть и горе. и эти мысли терзают изнутри, буквально вынуждая драконов лететь туда, к стене. лететь без отдыха, без устали. еще не поздно. еще есть время?
и все-таки позволить отдых. и себе, и им, когда вдали ты видишь стену. и огни. огни живых. не мертвых. ведь если ты не дашь драконам отдохнуть - они уже не смогут помочь людям. они станут опасны и для них. и для тебя? быть может.
проснуться. от дикой тяжести в груди, от чувства паники и страха. проснуться, под звуки боя вдалеке, и не спокойствия драконов - рядом. что беспокоит их? звук стали? чужие крики. или запах крови, который не уловить тебе? ты не воин, Дени. помни это. и все-таки так хочется самой себе сказать - не время об этом вспоминать. цепляясь пальцами за чешую на шее дрогона, ты почти кричишь ему и "сыновьям" - быстрее! ругая мысленно себя за то, что не прилетела к ним вчера, что понадеялась на то, что войско не под стенами твердыни.
поле боя. удушливое, мрачное. поле долга, поле страха, но и чести. ты чувствуешь это, словно ты не в воздухе, а там, на земле, среди всех этих воинов в доспехах, которые сражаются со смертью. сражаются за будущее тех детей, которые остались в городах и селах, за семьи, за друзей. направить черного к земле, зеленого и золотого - дальше. туда, где видишь только ходоков. а не людей. так сложно объяснить им, кто враг для них. но веришь ты - они не сгубят тех, ради кого сюда летела ты. ты веришь им? под крики, опуститься, в надежде, что людей дрогон не задавил. наивно? еще как. но вы с ним - словно линия меж смертью и воинами. размытая, но все еще внушительная линия. удивление, шок. и крики. еще одна легенда ожила. так почему же нет?
спрыгиваешь с дракона, ощущая его нетерпение и ярость. для него все они - враги, которые могут посягнуть на твою жизнь. и только твой голос, твой собственный шепот удерживает его, успокаивает, направляет. глаза в глаза с опасностью цвета яркого голубого льда. и с губ слетает непоколебимое, отчаянное, но не терпящее неповиновения, - дракарис!

Отредактировано Emilia Clarke (2014-06-19 10:39:41)

+2

3

MAISIE WILLIAMS
Мэйси Уильямс

http://savepic.org/5645358.gif http://savepic.org/5650478.gif

Привет, красотка! Вот уже целых 17 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актриса и сорванец - Арья Старк. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой подруги, "сестры" [и кто же еще обнимет Джона Сноу и скажет ему спасибо за Иглу?!], так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Где ты, наши милое дитя, которое так стремилось быть не леди, а воином? Где ты потерялась, жива ли ты? Мы так переживаем. Джон по ночам не спит - тоскует! Если ты не вернешься к нам - мы отправим на твои поиски всех братьев Ночного Дозора и всех моих Безупречных! Арья, вернись в семью!
Мы не шутим, нет, дорогая! Мы и правда ищем тебя, мы правда тоскуем и скучаем по тебе! ведь ты - лучик позитива на съемочной площадке ИГ, ты вечный энерджайзер и леди "отгадай шутку!" На что ты нас покинула так надолго?
Требования такие же, как и к твоей сестре. В этом мы не оригинальны с Китом [ну ни разу х)]
Ты не пропадай, если придешь, ведь ты для нас важна. Заходи во флуд, если хочешь, мы будем только рады. Но если нет - то мы будем рады тебе в игре. По десяток постов в день не требуем, простыни, как у нас с Китом - тоже. Но было бы неплохо, если бы ты писала тысяч этак по 4,5-5, чтобы было интереснее. В общем, мы тебя ждем! Стучи с ноги в гостевую, а там обеспечим связью!
И обеспечим мы тебя игрой по всем фронтам! Обещаю! И альты, и реалы, и флеши. Мы все готовы отыграть! Совершенно все! Только найдись, "ребёнок" ты наш!

Пример моей игры

http://savepic.net/5774438.gif

http://savepic.net/5768294.gif


I'll go the distance,
Lead the way to your darkest sin.
You know there's something coming down
From the sky above


les friction – world on fire


мир, спокойствие, процветание. возрождение. ты правда думала, что это возможно? только вдумайся в это, Дени. ты правда считала, что этот мир, рано или поздно, но станет лучше. станет светлее? или все это отголоски той наивности, той детской веры, что твой дом, твоя родина, твои семь королевств - буду счастливы? ладони невольно, как-то сами собой, сжимаются в кулаки. ты слишком увлеклась. слишком привыкла к тому, что за узким морем совсем другие проблемы. привыкла к тому, что здесь тебе не нужно думать обедах, которые поглощают север. о бедах, которые когда-нибудь обязательно дойдут и сюда. - вестерос бьет тревогу, моя королева, - голос сира Барристана выводит тебя из той апатичной задумчивости, в которую ты пала после еще первых его слов. еще бы вестеросу не бить тревогу. они ослабли, они погрязли в войнах между королями. ты слышала об этом. слышала, но не вмешивалась. ты осталась здесь, в Миэрине, понимая, что если здесь, с тремя городами ты не справлялась, то семь королевств тебе не по силам. ты просто не сможешь дать людям спокойствие, которого им так не хватало сейчас. но собраться, Дени. Собраться и все таки дослушать послание, пришедшее из таких не чужих, но далеких земель. дослушать, сжимая пальцами край столешницы. дослушать, понимая, как это тяжело, - белые ходоки действительно появились на севере. и теперь они выступают в сторону стены и чёрного замка. если верить донесению - ночной дозор объединился с вольным народом.и просят помощи у лордов, взывая прекратить на время войну за трон.
отойти от стола, качая головой. прекратить войну за трон, чтобы спасти всех? слабо верится. сколько уже длится эта война? сколько твою родину поливают кровью мужей, сыновей, друзей? сколько ее еще прольется, прежде чем и воины, и короли поймут - враг не там, где они его видят. белые ходоки. о них не слышали так долго. их не видели так долго, что они стали легендой. страшилкой, которую рассказывают детям. а рассказывали ее тебе? уже не помнишь, как бы ни старалась. твоя жизнь уже давно разделилась на части, о которых порой не хочется вспоминать. а порой...просто больно. - если падёт чёрный замок- падет и стена. - все оборачиваются на твой голос, прекратив разговоры. да, ты слышала, как серый червь пытался узнать у сира барристана, кто такие ходоки, ночной дозор. этот безупречный пытался узнать как можно больше о мире, в котором он теперь был свободным. о мире, который для него раньше словно и не существовал. - да, кхалис... - не перебивайте меня, сир барристан. если падет стена - больше некому будет не то что воевать. не будет вестероса! разве они не понимают этого? эмоционально, громко, сильно. когда ты стала такой, Дейенерис из дома Таргариен? куда пропала так учтивая девочка, которая боялась брата. и даже в мечтах не желала быть королевой. куда делась та девочка? гонишь прочь эти мысли_вопросы, которые травят тебе душу. это было слишком давно. это стало...пеплом.
посмотреть на своих "военачальников", своих советников, где-то в тайне жалея, что среди них больше нет джораха мормонта. но ты не можешь ему больше верить. не хочешь больше верить. и прощать ты тоже не хочешь, понимая, что он был единственным, кому ты верила с тех времен, когда собственный брат буквально продал тебя кхалу Дрого. за войско. вот только...несчастна ли ты была после, в той жизни? и гнать прочь эти мысли, гнать прочь тоску по Дрого. храня любовь к нему в самых тайных уголках собственного сердца. - сколько у них времени? и увидеть в их глазах удивление. - я спрашиваю, сир барристан, сколько у них времени до того, как придут ходоки? -но, кхалиси - миссандея. вот от нее ты точно не ждала сегодня ни вопросов, ни возражений. ни сомнений? и тебе ли не понять, что вам не успеть. как бы ты ни хотела - всей твоей армии просто не успеть к стене. сколько у них в запасе? месяц? полтора? или всего несколько дней, после чего войско ходоков и воскрешенных ими - уничтожит всех братьев ночного дозора. и тех, кто помогает им в этой войне, кто теперь рядом с ними, плечом к плечу будет бороться за свою свободу. и свободу всего вестероса. и ты видишь это в глазах сира барристана. вам не поспеть. - оставьте меня. и ты больше не хочешь слушать ни их слов, ни их пререканий. ты даже не хочешь их видеть. твоя родина там, в пожарах войн, в крови народа. и твоя родина скоро погибнет во льдах, уничтожаемая снегами и руками белых ходоков, о которых так хотели забыть.

http://savepic.net/5813374.gif

http://savepic.net/5803134.gif


World on fire with a smoking sun,
Stops everything and everyone.
Brace yourself for all will pay,
Help is on the way


едва касаясь пальцами, чтобы не потревожить, чтобы не разбудить. они - твои дети. они - твои драконы. но ты как и прежде заботишься о них, словно они те малыши, которые цеплялись за тебя в огне костра, в котором полыхало тело твоего кхала. словно они те малютки, которым нужна твоя защита. но разве это так, кхалиси? разве это так? прижимаешься лбом к чешуйчатой морде рейгаля, в попытках спрятать слезы и печали, в попытках найти силы. и кажется, что даже он понимает каково тебе. они все понимают это. и может от того на губах рождается слабая, но все таки улыбка. они - твое счастье, отрада, радость. после всего, что было. и перед тем, что еще может быть. - моя родина падет под натиском зимы. а мы будем сидеть здесь и радоваться, что нас не достали? как долго? год? два? что помешает ходокам пересечь море и придти сюда? говорить с ними. как с равными, как с людьми. твоя привычка, твоя зависимость. они не могут отвечать, но ты же знаешь, как они разумны. и потому ты здесь, в сей поздний час - в окружении своих драконов, а не советников. ты все решила, разве нет? армии не поспеть вовремя. и люди там погибну. но драконы. драконы смогут. они больше не те малыши, которых ты скрывала от всего мира, чтобы не забрали. они прекрасны. они опасны. они...могут спасти дозорных на стене. они спеют вовремя. ты веришь в это, разве нет? ведь потому в походной  вещи, найденные еще днем у торговца, чтобы не замерзнуть. добытые когда-то с севера.
обернуться на звук приближающихся шагов, вглядываясь почти во тьму. как долго ты пробыла здесь, Дени? как долго ты сидела на этих камнях, касаясь чешуи, не замечая, как гаснут факелы? не знаешь? драгон успокаивается, отворачивая морду от двери. свои. - кхалиси, - как долго ты просила их не звать тебя королевой. как долго ты добивалась, чтобы с их губ звучало лишь кхалиси. - безупречные идти за тобой, кхалиси. в вестерос. улыбка. твоя отчаянная, но такая гордая за него улыбка. миссандея отличный учитель. а он - отличный ученик. старательный. и преданный. вот только это - не его война. увы. - я знаю, серый червь. но вам не пересечь узкое море и земли королевств вовремя. дозор падет, как и стена, так и не дождавшись нас. ты понимаешь? и стоило ли спрашивать. он не глуп, но слишком предан. вот только ты решила все еще тогда, сжимая пальцами край стола, слушая голос сира барристана. решила для себя. - передай сиру барристану, что пока меня не будет - он управляет миэрином. а ты ему поможешь!
и крик, потухший взмахе сильных крыльев, скрываемый тебя в ночной тишине. им не поспеть. а вот тебе удастся. ты веришь в это сердцем, ты веришь в них. и прижимаясь к шее рэйгаля - ты вспоминаешь брата, который был храбрейшим для тебя. а где-то рядом, ты точно знаешь, летят дрогон с визерионом. они - тебя не бросят. а ты не бросишь вестерос. и пусть тебе не ведомо, что ждет тебя на севере, пусть ты не знаешь, каким будет твой пусть в те земли - ты просто будешь верить. верить в то, что легенда о драконах - правда. и их огонь уничтожит белых ходоков.

http://savepic.net/5783666.gif

http://savepic.net/5796978.gif


We will save your precious skin.
Let the healing light come in.
I'll cover you when the sky comes crashing in.


не спокойно, отчаянно. ты можешь и не можешь думать о тех, кого оставила в миэрине. так глупо сорваться, не думая о том, что может быть. ты бросила своих подданных, кхалиси. и прочь. прочь мысли, цепляясь пальцами за чешую. как долго, Дени. ты помнишь, как долго вы в пути? недели две? а может три? почти все время в небе, почти все время в холоде и тьме. и в сердце яркой птицей только лишь мольба богам - не опоздать. ведь ты боишься этого, дейнерис? отчаянно боишься не застать и трупов, а лишь руины_пепелища. смерть и горе. и эти мысли терзают изнутри, буквально вынуждая драконов лететь туда, к стене. лететь без отдыха, без устали. еще не поздно. еще есть время?
и все-таки позволить отдых. и себе, и им, когда вдали ты видишь стену. и огни. огни живых. не мертвых. ведь если ты не дашь драконам отдохнуть - они уже не смогут помочь людям. они станут опасны и для них. и для тебя? быть может.
проснуться. от дикой тяжести в груди, от чувства паники и страха. проснуться, под звуки боя вдалеке, и не спокойствия драконов - рядом. что беспокоит их? звук стали? чужие крики. или запах крови, который не уловить тебе? ты не воин, Дени. помни это. и все-таки так хочется самой себе сказать - не время об этом вспоминать. цепляясь пальцами за чешую на шее дрогона, ты почти кричишь ему и "сыновьям" - быстрее! ругая мысленно себя за то, что не прилетела к ним вчера, что понадеялась на то, что войско не под стенами твердыни.
поле боя. удушливое, мрачное. поле долга, поле страха, но и чести. ты чувствуешь это, словно ты не в воздухе, а там, на земле, среди всех этих воинов в доспехах, которые сражаются со смертью. сражаются за будущее тех детей, которые остались в городах и селах, за семьи, за друзей. направить черного к земле, зеленого и золотого - дальше. туда, где видишь только ходоков. а не людей. так сложно объяснить им, кто враг для них. но веришь ты - они не сгубят тех, ради кого сюда летела ты. ты веришь им? под крики, опуститься, в надежде, что людей дрогон не задавил. наивно? еще как. но вы с ним - словно линия меж смертью и воинами. размытая, но все еще внушительная линия. удивление, шок. и крики. еще одна легенда ожила. так почему же нет?
спрыгиваешь с дракона, ощущая его нетерпение и ярость. для него все они - враги, которые могут посягнуть на твою жизнь. и только твой голос, твой собственный шепот удерживает его, успокаивает, направляет. глаза в глаза с опасностью цвета яркого голубого льда. и с губ слетает непоколебимое, отчаянное, но не терпящее неповиновения, - дракарис!

+1

4

SEARCH FOR TANYA, JENNA, EMILY, JAN

http://media.tumblr.com/4dda81074656167b7a9a8c79d462d289/tumblr_inline_mqmpgdoHZX1qz4rgp.gif
Татьяна Маслани

http://sd.uploads.ru/0Q3sn.gif
Дженна Коулман

http://sf.uploads.ru/bg41e.gif
Эмили Бетт Рикардс

http://sd.uploads.ru/bf83Q.gif
Джанет Монтгомери

Привет, красотка! Вот уже целых 28 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актриса. Как ты, должно быть знаешь, я твоя  большая поклонница, так что приходи, я безумно жду тебя.

Привет, красотка! Вот уже целых 28 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актриса. Как ты, должно быть знаешь, ты моя личная киномуза, так что приходи, я безумно жду тебя.

Привет, красотка! Вот уже целых 22 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - актриса. Как ты, должно быть знаешь, ты мой личный ангел-хранитель, так что приходи, я безумно жду тебя.

Привет, красотка! Вот уже целых 28 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актриса. Как ты, должно быть знаешь, мы с тобой те еще сердцеедки, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Мне нужна коллекция бриллиантовых девочек нашего доблестного киноискусства, от которых голова кругом и дрожат коленки. Обещаю всех любить и лелеять, души не чаять!

Пример моей игры

в лс

+1

5

MINKA KELLY
Минка Келли

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m699mjpLXU1r64b1ro1_500.gif

пришла моя брюнеточка)

Привет, красотка! Вот уже целых 34 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - шикарная актриса. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой бывшими, нынешними, будущими, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Инфа из Вики для особо ленивых.
Ссылка.
По игре хотелось куража и еще раз куража. Немного сумасшедшие оба, готовые на любые безумства и куролесы. "Эй, детка, догоняй меня, я уже на небе!".Что - то вроде этого, но любовная линия будет присутствовать, но все, что нужно этим обоим - свобода. Они еще немного взрослые дети, которые любят жизнь со всеми красками, поэтому им легко с друг другом. Хотя Минке возможно будет не нравиться то, что Адам может пропадать и не звонить неделями. Творческие люди - они немного с приветом. Это тоже нужно учитывать) Но и также он может заявиться в любой момент , как ни в чем не бывало , и заставить в себя заново влюбить! Скучно не будет, приходи. Раздену , одену , буду боготворить. Просто приходи, это не проблема!

Пример моей игры

Ожидание. Ты ненавидел ожидание само по себе, как слово, как факт... Что могло быть хуже того, чтобы ждать от кого-то звонка или приезда? Для тебя это так, почти невыносимо, но именно так ты и делаешь чаще всего с людьми в твоем жизни, ты делаешь как удобнее тебе, прикрываясь лишь одним словосочетание - творческий человек, хотя ни черта ты не прикрываешься, ты из тех , кто лучше будет констатировать факт, чем отрицать и упрямо вешать лапшу на уши. Но по части лести ты знатный лапшист. Посади тебя на детектор лжи, ты бы точно врал на каждый вопрос. Прищуриваешься на слова Минки о том, что ты самый настоящий великовозрастный болван, который не думает о последствиях. Она по большей части, но ведь именно в этом и состоит суть внезапности, неожиданности, а Левин прекрасно знал женщин, они любят романтику, даже самые отъявленные стервы.
- Выгнать еще два года назад, как нагловатого мошенника, который на первом недосвидании забрался тебе в трусики? - улыбаешься, не скрывая того факта, что сейчас делаешь тоже самое, спускаясь пальцами к внутренней части бедра с легкостью проникаешь под кружевные трусики девушки, откровенно наслаждаясь своим умением и наглостью. - Это так мило, что ты обо мне так переживаешь, но будь я другим, ты бы уже отшила меня, как и всех остальных, кто давно пытается приблизиться на расстояние вытянутой руки. - констатируешь факт, никак не реагируя на ее злость, тебе не нужна чья-то опека, контроль, его-то ты как раз всегда избегаешь и будешь избегать, наверное, до конца жизни и ты уже вполне смирился с таким ходом вещей. Но даже Минка, хоть и не до конца серъезно пытается втемяшить в твою голову, что надо было думать о последствиях. Если всегда думать о том что будет, то на жизнь времени почти не останется. А ты давно выбрал этот путь, где есть место только приятным неожиданностям, а не какому-то определенному курсе, следовать привычному стилю жизни уж точно не твое.
- Да, да, да, что-то припоминаю. Я не позвонил тебе, не заявился поздно ночью на пороге твоей квартиры с извинениями, потому что я идиот от которого ты сходишь с ума! Или я не прав? - ухмыляешься, продолжая проникать пальцами глубже, игриво прикусывая губу, пытаясь разглядеть в ее глазах то, чего ей хочется. И ты меньше всего можешь позволить, чтобы это было что-то до боли скучное, привычное, когда знаешь, что вокруг столько неизведанного, ненормального. Скорее всего ты и сам ненормальный, но когда в твоих глазах зажигается дикий огонек, то надеяться на то, что ты сделаешь что-то привычное для себя даже не стоит. И Минка знает это, знает лучше всех, иначе бы ты не рвался в соседний штат, чтобы просто ввалиться к ней в окно. Левин, да у тебя же точно проблемы с головой! Может быть пора обратиться за помощью к врачу? Не контролируешь того момента, когда девушка первой коснулась твоих губ, но до момента цепной реакции, доходишь спустя 30 секунд, жадно смешивая ваши дыхания в одно, с силой сводя ее бедра к себе. Приподнимая Келли перед собой, крепко обхватываешь за талию, а вот дальше ты, наверное, вообржаешь себя Суперменом или Человеком-пауком, пробираясь через балкон с ней на руках к пожарной лестнице. Ты точно рехнулся и назад пути точно нет. Чувствуешь, как девушка со страхом и злостью сжимает тебя за шею за твою очередную дикую выходку, но ты лишь недвусмысленно улыбаешься и аккуратно переносишь вес на одну ногу, перебираясь на саму лестницу. Поднимаешь голову, расчитывая состояние до последнего этажа и не дожидаясь какой-либо реакции, перебираешь одной рукой по перекладинам, слегка подтягиваясь, а второй крепко держишь Минку. Брось, детка, не думай о последствиях.

+1

6

VICKI BOSANKO
Викки Босанко

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m1ewqr8fVD1qgae84o5_500.png

Привет, красотка! Вот уже целых 34 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - специалист по звуку в звукозаписывающей компании, а так же профессиональный концертный оператор. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой женаты, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Семейство Милишевич - Леван ждет свою неотъемлемую свою часть, прекрасную Викки, любящую людей и животных, обладающую скиллами профессионального ниндзя и "мамочку" всего кошачье-собачьего разнообразия. Мы скучаем, тоскуем и, уверен, Айви и Ивана - не меньше, чем я.
Требований немного - не пропадать, быть готовыми к упоротости нашего семейства, любить всю братию. Игрой обеспечим гарантированно.
Для связи - гостевая, где предоставлю аську при необходимости.
Надеемся и верим.

Пример моей игры

Пятница! Пятница - это время совместного сбора семейства Милишевич-Леван и просмотра фильмов, болтовни и совместной оккупации кухни в компании котов и собак. И то, что это было тринадцатое число, не меняло ничего, кроме пристрастий Айви к фильмам и возмущений Викки на этот счет - она к ужастикам не тяготела вообще, зато некая местная готическая принцесса со сковородкой - очень даже. Впрочем, Томо за всем этим наблюдал с философским видом уже давно привыкшего к подобным "кошачьим боям" человека, иногда даже не отрываясь от процесса приготовления чего-то для голодной оравы - по пятницам собирались все, кто мог, а это означало ну СОВЕРШЕННО ВСЕ СЕМЕЙСТВО - мама, отец, Фил, Ивана, Айви, Викки, частенько - ее брат,  иногда компании прибавлялись опционально парни Айви, менявшиеся с такой космической скоростью, что отслеживать изменения в личной жизни Леван он давно перестал. Это было настолько же бесполезно, насколько пытаться предугадать настроение Джареда в периоды особенно плохих дней.  Но, как бы там ни было, он свое семейство любил, пусть оно и было странным, разношерстным и крайне удивительным с точки зрения окружающих. Меньше он их любить точно не станет.
Времени до общего сбора было еще достаточно, однако готовить следовало начать уже сейчас - иначе он банально ничего не успеет. Чем он, собственно, и предпочел заняться, не только уничтожая время ожидания, но и занимаясь общественно полезным делом. По крайней мере, для тех, кто придет.  А таковых ожидалось немало, даже если исключать Филиппа, у которого внезапно оказались съемки. Так что приятной и необременительной работы по дому у него было много.
Частенько в этом своем процессе Томо уходил в себя - а потому довольный и веселый лай Рамси едва ли был для него музыкой. Однако именно он был своеобразным сигналом. Потому, что так этот пес лаял только при приближении только двоих людей - а Филиппа сегодня не предвиделось, да и он больше был склонен опаздывать, чем заявляться раньше. Лай прозвучал раньше, чем звонок в двери - так что о том, что это Айви, он уже знал.  Довольный черно-белый предатель принялся прыгать вокруг девушки, довольно виляя хвостом, а Милишевич усмехнулся.
-Айви, дорогая, я, конечно, рад, что ты пораньше, - он хмыкает и обнимает девушку, легко целуя ее в щеку, - И я, несомненно, рад тебя видеть. Но тарелки тебе не доверю.
Он подначивает ее безобидно и по-дружески - и она должна понимать это. Поэтому, пока она хозяйствует себе в гостиной, мужчина возвращается на кухню - продолжать готовить, пока у Леван есть дела где-то далеко от него. Это уже было нормой. В конце концов, он не воспринимал ее теперь иначе, как мелкую сестру, с которой было забавно возиться - хаос она наводить умела как никто, да и весело с ней было.
Пока Томо наблюдал за тем, как медленно варятся морепродукты, он успел отбиться от котов и поумиляться взаимоотношениям Каши с Айви - собака ее любила, а Рамси ревновал. Один Динг флегматично наблюдал за всеми этими милостями, предпочитая возлежать на полу и ничего не делать.  Практически полноценная ролевая модель идеального мужчины.
Посмотрев в кастрюлю, он усмехнулся.
-Родителей не будет, Филиппа тоже. Викки, я, ты, ее брат и, кажется, все. Она, кстати, скоро вернется, - задумчиво протянул он, закидывая в варево нарезанные кальмары, - С туром все смутно, ты же знаешь. А что касательно билета... Думаю, где-нибудь в Канаде, наверное, будет удобнее всего. Все-таки на континенте. И не придется перелеты терпеть. Ну, сама понимаешь.
Погладив наглую рыжую морду, запрыгнувшую на стол, он хмыкнул.
-Родная, это называется бродет. Между прочим, крайне легкий и вкусный рыбный суп. и если я еще раз услышу что-то подобное - кто-то останется без еды.
Томо обворожительно улыбнулся, всем своим видом демонстрируя - не шутит. А это - самая страшная угроза в семье Милишевичей.
Почти смертельная.

+1


Вы здесь » SOS: Sell Our Souls » место под солнцем » когда гарри встретил салли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно