SOS: Sell Our Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: Sell Our Souls » место под солнцем » в поисках немо


в поисках немо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ АНГЛ. КАПСОМ
Имя Фамилия Русс. с заглавных

--

Привет, красавчик! Вот уже целых цифра лет/года ты прячешься от папарацци, потому что ты - профессия. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой кем вы приходитесь друг другу/отношения, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Ваш посыл потенциальному игроку, каким хотите видеть персонажа и тд. Не забывайте указывать способ связи с вами.

Пример моей игры

Пост

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ АНГЛ. КАПСОМ[/b][/size]
[i][size=12]Имя Фамилия Русс. с заглавных[/size][/i][/font]
[img]картинка или две в сумме не больше 500px на 245px[/img][/align][align=center][/align]
[align=center]Привет, красавчик! Вот уже целых [b]цифра лет/года[/b] ты прячешься от папарацци, потому что ты - [b]профессия[/b]. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой [b]кем вы приходитесь друг другу/отношения[/b], так что приходи, я безумно жду тебя.[/align]

[align=center]▬ ▬ ▬ ▬ ▬[/align] 

[align=center]Ваш посыл потенциальному игроку, каким хотите видеть персонажа и тд. Не забывайте указывать способ связи с вами.[/align]

[spoiler=Пример моей игры]Пост[/spoiler]
[/quote]

0

2

BRAD PITT
Брэд Питт

http://savepic.net/5780785.gifhttp://savepic.net/5774641m.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 50 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актер. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой золотая пара Голливуда, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Вы можете представить Анджелину без Брэда, а Брэда без Анджелины? Я - нет. Мне хочется, чтобы сюда пришел человек, готовый отыгрывать эту пару с учетом того, что они не какие-нибудь влюбленные школьники. Это красивая, крепкая и мудрая пара, они являются родителями шестерых детей. Семья для них обоих - все. Я хочу видеть Брэда, преданного Энджи так же, как и она ему. Вы можете отыгрывать с кем угодно и что угодно во флешбеках - я не против. Но помните, что теперь мы семья, мы ответственные люди, и отвечаем не столько за себя, сколько за наших детей.
Что еще? Пожалуй, Брэд обладает хорошим чувством юмора, у него прекрасно подвешен язык, возможно, он знает парочку иностранных языков, потому что производит в данный момент впечатление не просто красивого мужчины, а красивого, состоявшегося и с определенным багажом жизненного опыта. Впрочем, что Брэдли, что Анджелина - оба они еще не сумели избавиться от своих чертиков. Так что, если Энджи все еще плохая девочка в душе, то Брэд явно плохой мальчик.
Давайте создадим красивую пару и будем радовать друг друга постами, которые я, к слову, не прошу писать мне ежедневно - реальную жизнь никто не отменял. Мои посты обычно от 4 тыс. символов и больше. Связь через гостевую, приходите, не пожалеете.

Пример моей игры

Ты сидишь, опираясь локтем о барную стойку, а в твоих волосах заплетена лилия. Нежный цветок, приятно контрастирующий на фоне твоей смуглой кожи и темных волос. Ты так красива — слышишь об этом ото всех, кто тебя окружает. Даже здесь, на краю мира, среди тысячи незнакомых тебе людей умудряешься нарваться на комплименты. Наверное, твоя красота является чем-то сверхъестественным в понимании людей, которых ты знаешь или не знаешь. Льстит ли это тебе? Пожалуй да. Приятно ли тебе быть в центре внимания? Несомненно. Ты молода, привлекательна, сексуальна. Одна из самых востребованных актрис Голливуда. Но именно от этого ты и сбежала сюда, на этот остров, полный незнакомых лиц. Тебе не хочется быть узнанной, не хочется, чтобы где-то за соседним столиком на тебя направляли фотокамеру, вспышка которой слепит, раздражает, выводит из себя. Забыть на день, кто ты такая и просто расслабиться — твоя мечта. Непозволительная роскошь, которую ты все же решила себе позволить. Хоть разок в жизни.
Шум волн, истерично бьющихся о берег, тебя успокаивает. Ты чуть прикрываешь глаза, абстрагируясь от музыки, играющей будто и не здесь. Океан совсем близко, только протяни руку и дотронься до бурлящей поверхности воды. Тебе нравится, когда она ласкает кожу, накрывает тебя с головой и на мгновение уносит куда-то за пределы этого мира. Ради этого незабываемого и волнительного ощущения ты готова просыпаться раньше прочих жителей острова, чтобы быть первой и единственной гостьей на пляже.
Открываешь глаза и просишься налить тебе чего-нибудь покрепче. У тебя безумные планы на эту ночь. Ты хочешь веселиться, зажигать, отрываться. Благо, обстановка позволяет и даже подталкивает совершить какую-нибудь глупость. Алкоголь льется рекой, а люди выплясывают на танцполе и не замечают ничего вокруг. Ты допиваешь содержимое своего стакана, чувствуешь сладкое жжение на языке от экзотической выпивки, и затем поднимаешься с места, чтобы встретиться с толпой. Она быстро поглощает тебя, ее щупальца тянутся к тебе со всех сторон, уводя все глубже. Нет ничего, только ты и музыка, музыка и ты. Руки обвиваются вокруг собственного тела, и ты, уже взмокшая, но ни капли не уставшая, продолжаешь танцевать с блаженной улыбкой на лице. Так хорошо, так легко тебе не было уже очень давно.
А потом ты замечаешь его. Он смотрит на тебя издалека. То ли не решается подойти, то ли у него уже есть какой-то план. Но ты точно знаешь, что он хочет тебя с того самого момента, как ваши глаза встретились. Темные волосы, немного лукавый взгляд — он заставляет тебя танцевать еще раскрепощеннее. Ты свободна и  чувствуешь, как бьется сердце, как пульсирует вена на шее, как язык непроизвольно облизывает губы. Ты танцуешь и смотришь на этого мужчину, который так же пристально смотрит на тебя. Продолжаешь двигать телом в такт музыке, пока она не замолкает. Тогда ты останавливаешься, смахиваешь пот со лба и попутно аплодируешь вместе с остальными людьми на танцполе. Всех вас словно накрыло с головой, и эта эйфория заставляет тебя улыбаться широко и смеяться звонко. И только снова твои глаза приковывает этот мужчина, лицо которого кажется тебе знакомым. Ты лишь надеешься, что он чувствует то же, что и ты.
Убирая прядь волос с лица, ты все таки направляешься обратно в сторону бара. Занимаешь прежнее место, просишь налить тебе еще. Залпом выпиваешь горячительный напиток, - хотя к чему он тебе? ты и так вся на пределе, горишь, даже пылаешь, - и еле сдерживаешься от того, чтобы посмотреть в сторону. Его темные глаза не выходят из твоей головы, и это заставляет твои губы растянуться в усмешке. Как глупо. Ты словно маленькая девчонка, увидевшая понравившегося тебе мальчика, которого хочешь заполучить себе во что бы то ни стало. Только мальчик этот — совсем не мальчик. Зверь, скорее, смотревший на тебя хищным взглядом. Как тут можно устоять? Поэтому когда ты уже сгораешь от нетерпения, твою шею обдает чье-то дыхание, и ты знаешь, кто именно стоит позади тебя.
Не хотите угостить даму выпивкой? — Спокойно спрашиваешь ты, оборачиваясь и улыбаясь ему. Утонуть в хищных глазах? Почему бы и нет.  — Энджи. — Протягиваешь ему руку, продолжая улыбаться. Не замечаешь, что прикусываешь нижнюю губу и сама теперь смотришь на него с животным интересом. Вспоминаешь, что приехала сюда прогнать мысли о бывшем муже, с которым порой ты превращалась, скорее, в дикую кошку, пантеру, нежели была собой — простой, хоть и привлекательной, женщиной. Понимаешь, что трудностей в этом у тебя не будет. В конце-концов, здесь есть все что нужно для этого. Ночь, музыка, морской прибой и он — твой личный зверь.

+3

3

BRADLEY COOPER
Брэдли Купер

http://media.giphy.com/media/10gpektwwLSa4w/giphy.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 39 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актёр. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой лучшие друзья, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Я оставлю характер на твое усмотрение. Просто помни, что ты - офигенный чувак. Ты веселый, у тебя потрясное чувство юмора, так что в этом мы похожи. Ты очень заботливый, в частности в отношении ко мне. В общем, ты клевый парень, это даже не обсуждается.
После выхода фильма Silver Linings Playbook многие судачили, что, мол, мы вместе. Но это не так, в момент съемок мы не были парой. В интервью ты всегда говорил: «Ну, во-первых — я ей в отцы гожусь. Да, я люблю её просто до смерти, она невероятная, но всё же нет».
Если захочешь, мы будем придерживаться именно этого варианта. Круто, конечно, иметь любовные отношения, но иногда еще круче, когда рядом есть надежный человек, коим для меня будет Брэдли. Самый лучший друг, с тобой и посмеяться можно, и повалять дурака, и поговорить на серьезные темы. Мы вместе работали над целыми тремя фильмами! Понимаешь? То есть мы очень часто видимся, много времени проводим вместе. А режиссерам явно нравится наш тандэм. В общем, мы отличная команда во всех смыслах.
С меня причитается любовь и обожание, а с тебя - появляться хотя бы пару раз в неделю, а так же иногда играть со мной. Посты от 4 тыс. символов желательно, но не обязательно. По всем вопросам в гостевую. Я тебя жду, мой славный друг. Если ты захочешь иных отношений, романтики, например, я не буду против.

Пример моей игры

Будет позже

+3

4

SONNY JOHN MOORE
Сонни Джон Мур

https://31.media.tumblr.com/5b3bc888e16dc5a5a03a7aa9b2cbd682/tumblr_mv0jw1Qwv11s062bto1_400.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 26 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - музыкант, диджей, продюсер, композитор . Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой лучшие друзья, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Сонни Джон Мур (англ. Sonny John Moore, родился 15 января 1988 года), более известный по сценическому псевдониму Скри́ллекс[1][2][3][4] (Skrillex) — американский бростеп-музыкант и продюсер. Мур также бывший фронтмен группы From First to Last. В конце осени 2007 года он отправился в свой первый тур Team Sleep Tour в качестве сольного исполнителя с Team Sleep, Strata и Monster in the Machine. После набора нового состава группы Мур посетил Северную Америку на Alternative Press Tour, поддерживая такие группы, как All Time Low и The Rocket Summer, появился на обложке журнала Alternative Press, в ежегодном спецвыпуске «100 групп, о которых вам нужно знать» (100 Bands You Need to Know). В июне 2008 года он с продюсером Ноа Шейн начали запись дебютного альбома под названием Bells. Он выпустил мини-альбом Scary Monsters and Nice Sprites. Он принимал участие в записи альбома Korn The Path of Totality.
В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д.[5].
Кроме того, у Сонни Мура есть другой проект — Dog Blood, коллектив, состоящий из Сонни Мура и Boys Noise.
Skrillex был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель»[6]. На 54-й церемонии «Грэмми» он был награждён в трёх номинациях: Scary Monsters and Nice Sprites — Лучший танцевальный/электронный альбом; «Scary Monsters and Nice Sprites» — Лучшая танцевальная запись; «Benny Benassi — Cinema (Skrillex Remix)» — Лучший ремикс. На 55-ой церемонии «Грэмми» он был номинирован и награждён в трех категориях: Bangarang за лучшую танцевальную запись; Bangarang EP за лучший электронный альбом; Promises (Skrillex & Nero Remix) за лучший ремикс.
Кроме того мы с тобой лучшие друзья, которых только можно представить. Признаюсь, будь я хоть какой-нибудь ориентации, то был бы в тебя влюблен, но, увы и ах, я асексуален, как бревно. Ты легкий на подъем, ироничный, смешливый, но ты откровенно испытываешь неудобство в обществе людей. Не знаю, может, это только мне так кажется, но ты порой меня удивляешь, правда. Со мной ты открытый, добродушный, порой даже _слишком_ внимательный, что наводит меня на определенные мысли, которые я предпочитаю держать при себе. Кто знает, что может быть на уме у парня с именем Сонни?

Пример моей игры

Рен был дезориентирован. Реально так, по-хорошему дезориентирован, потому что Рен не ожидал этого, хотя он был по-настоящему удивлен, когда Джастин ответил на поцелуй и поцеловал его в ответ. Он растерян, но в груди разливается жжение под ощущением пальцев Джаса, которые чуть дергают его сосок, скользят по животу и сдергивает полотенце, оставляя его обнаженным под этим хитрым и насмешливым взглядом. Это было унизительно. Джастин словно рассматривал очередную свою игрушку, не придавая ему особого значения, используя так, как может использовать Макклэйн.
- Я бы тоже о себе такое не подумал, если бы не ты, – сухо и тихо бормочет он, прикрывая глаза, когда в глазах плавится серебро, а в висках стучит задетая гордость. Джастин перешёл черту, за которой у Рена было безумие, замешенное на бешенстве. – Если бы не каждое прикосновение, которое пускало рой мурашек по коже, то Лесли бы мог соображать куда лучше, но пальцы Джаса творят нечто невообразимое. Он тихо стонет, горя под его взглядом, щуря ошалевшие глаз. - Моя тяга всегда была во мне, не хватало катализатора.
Джастин ведёт себя уверенно, когда он видит, что Рен в его сетях, и это заставляет Лесли ощутить себя еще более униженным, чем до этого. Потому что он не думал, что друг будет настолько наглым, смотреть с таким насмешливым видом. Его пальцы на бедре сбивают сердечный ритм, дыхание рваное, Рен облизывает сухие губы, тупо моргает.
- Чистое полотенце? Душ? А-а, да. Конечно, – он смотрит вслед Джастину, а потом сжимает кулак и с силой ударяет в спинку дивана. Сука. Наглая надменная скотина, которая сейчас строила из себя Мистер Неприкосновенность, Мистер Я-уверен-что-я-тебя-трахну. Вот, значит, как? Охотник, который увидел, что его жертва готова сдаться без боя. Рен глубоко вздыхает, ненадолго откидывается на диване, слышит, как в ванной включается вода, представляет обнаженное тело, которое скоро будет в его власти. Хах, Джастин думает, что он ляжет под него? Рен был влюбленным дураком, но он не был трепетной ланью, которую можно смутить парой прикосновений и парой невинных дамских поцелуев. Лесли был той еще скотиной, и Джастину предстоит об этом узнать.
Рен делает глоток из бутылки, обхватывая горлышко губами, заливая в себя крепкий алкоголь, что срывает тормоза. Решение приходит быстро, он даже толком не обдумывает его, просто действует на инстинктах. Подходит к шкафу, достает кожаный ремень с тяжелой пряжкой, наматывает его на руку, улыбается своему отражению, понимая, что кому-то сейчас влетит за эти полтора года страданий. Рен заходит в ванную, наполненную паром, замирает, рассматривая Джастина, подставляющего горячей воде подтянутое тело, полное звериной опасной грации. Рен слабо выдыхает, сжимая ремень жестче, облизывает губы и склоняет голову к плечу.
- Джа-а-астин, – грудное урчание и сузившиеся глаза выдают томящееся в грудине бешенство. Рен заходит в приоткрытую душевую кабинку, чуть отодвигая дверцу, становится напротив замершего ненадолго Джастина. – Пиздец тебе, Джастин.
Рен подходит ближе, запускает свободную руку в его мокрые волосы, тянет на себя – благо, он чуть повыше – и больно целует, словно мстит за унижение и обиду, нанесенные другом. Дергает за пряди, заставляя чуть задрать голову, и впивается поцелуем-укусом в шею, скользит по мокрой от воды коже языком. После отстраняется и силой поворачивает его лицом к зеркальной поверхности душа, нагибая и сводя его руки вместе, скрепляя их ремнем, чтобы Джастин не смог выбраться.
- Дёрнешься – пожалеешь, –сдавленно рычит он, коленом разводя его ноги шире, а ладонью нажимая на поясницу, чтобы Джас прогнулся. Его ведет звериное желание обладать, сделать своим, показать, кто главный – и только после всего этого идет одержимость. Проводит двумя пальцами между ягодиц, нажимает на сжатое колечко мышц и проникает внутрь, используя как смазку только воду, льющуюся на них сверху. Да, Джас сопротивляется, но Рен пресекает все возможные поползновения к освобождению, утыкает его ли

+2

5

ARMIE HUMMER
Арми Хаммер

http://media.tumblr.com/tumblr_m2cjqgrfNY1rnua00.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 27 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - американский актер. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой любовники и ты живешь в моей квартире, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Наша история началась случайно и честно говоря я не планировал, чтобы ты оставался у меня ночевать. Но, у тебя начались какие-то проблемы с полицией, в которые ты уже после меня посвятил. Вообщем, это было вроде как услуга за услугу, но секс был и правда ногиподкащивающийохуенный. В то время я как раз разошелся с Бассом и по правде, мне было не так одиноко, а после я уже совсем привык к твоему наличию у меня дома.
Но я просил тебя все время об одном - не стоит усложнять и до того сложную ситуацию , но ты твердо решил добраться до моего сердца и души. И определенно делаешь это зря, потому что пустые обещания - это то, за что однажды придется платить. А я тебе ничего не обещал.

Дополнительно: Вики.
Много требовать не буду, в курс дела ввиду и да, это будет интересная игра! Надеюсь вам приглянется роль и мы замутим что-то очень офигенное!

Пример моей игры

Все слишком быстротечно, непредсказуемо, в жизни каждого, но в жизни публичного человека - в особенности. Даже сейчас, когда меняется плоскость и лопатки опускаются на мягкую поверхность, в которую собой его вдавливает Джейк, Адам не мог найти должного объяснения, кроме одного - это желание взаимно. Вскипающей в венах крови, горячей и влажной кожи, ощущения, когда сдавливает легкие и следующий вздох сделать болезненно приятно, словно заключаешь внутрь птицу, которая время от времени без устали бъется крыльями, расправляя их. Но все это слишком поэтично, они хотели друг друга, хотели окунуться в будоражащее чувство затянувшейся эйфории и яркого экстаза. И пусть кто-то из них был упрямее, он этого добился, даже если данный случай ничего не изменит. Но Джейк знал нити, за которые стоит тянуть, он знал Адама полностью, но никак не мог убедить в его же противоречиях и печальнее всего не мог понять, почему так привык слышать "нет" из его уст, а следом каждой клеткой тела чувствовать однозначное "да".
- Ты... зачем ты пришел ... снова? - зарываясь лицом в волосы парня, шептал Адам, смазанно целуя его в скулу, выводя очертания. Зачем же были эти вопросы, когда тело полностью заставило отключить все мысли и отдаться эмоциям, чувствам и желаниям. Но найти ответа на них действительно было не суждено, потому что Басс слишком умело отвлекал Ламберта от лишних предрассудков, полностью увлекая за собой и делая именно так, как всегда любил мужчина. Он позволял ему проявлять инициативу, вести, но все еще ни разу не позволил овладеть им во всех смыслах, активным всегда был Адам. Но сейчас...его ласки, поцелуи и пара бокалов шампанского за кулисами делали свое, Ламберт просто сходил с ума, словно впервые, когда парень пробрался в его гримерку и в последствии забрал его покой и мысли. Так, словно у него уже давно не было секса, но такого точно давно не было, когда каждый участок кожи плавил тысячи потаенных желаний.
Откинув голову назад, когда Джейк опустился поцелуями ниже, Адам с трудом сдерживался, чтобы не кончить в тот же момент, но парень, перехватив инициативу, хитровато улыбнулся и полностью отдался даже в этот момент, распологаясь на бедрах певца, сел сверху, покачиваясь в такт с любовником и ловя кайф в каждом движении, не сдерживая стонов. Ламберт приподнялся ближе, чтобы словить каждый стон и вошел в него до основания, поменяв угол, стал двигаться в нем чаще, пока не ощутил смывающий, одинокой волной, экстаз. Прикрыв глаза, он жадно глотнул губами побольше воздуха и слегка приподняв бедра, излился прямо в парня. Когда стоны стали утихать, а тело - расслабляться, Адам, ощутил сладкие конвульсии Джейка и словив их в нем, с силой сжал его за бедро, оставив следы и уткунувшись в его ключицу лицом, вдохнул его личный запах, который все еще не забыл, хоть и силился это сделать. Замерев на один момент, Ламберт слушал его шумное дыхание, прижал парня к себе за шею и что-то тихо прошептал, чего Басс явно не услышал. - Тебе пора, Джейк. Меня ждут дома. - оставив короткий поцелуй на шее парня, произнес Адам, ощущая, как он тут же напрягся, даже находясь в нем, музыкант позволял себе подобного рода предательство. Словно за него сейчас говорил кто-то другой, а не он сам и это непонимание уже разразилось непонимание в огромных серых глазах Джейка. Погладив его по щеке, Адам потянулся за телефоном и набрав номер, не глядя на парня перед собой, стал о чем-то договариваться. Ты творишь то, о чем вскоре пожалеешь. Снова.

Отредактировано Adam Lambert (2014-06-19 10:46:39)

+1

6

TOMMY JOE RATLIFF
Томми Джо Рэтлифф

https://38.media.tumblr.com/8b6147cab988b5830b938adfa5e6e912/tumblr_n30wnmZgK61rnxnvro7_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/2bd720c30c3cf373d37af3ba9fe310cd/tumblr_n30wnmZgK61rnxnvro5_250.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 33 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - офигенный бас-гитарист. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой друзья и поддержка друг для друга, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Многого не требую, но вы должны чувствовать Томми. Он - лучший друг Адама и в любую минуту поддержит его, чтобы не случилось.
Они сблизились не сразу, а после первого тура, почувствовалась легкость в общении, они понимали друг друга с одного лишь взгляда. Поэтому их поцелуи были такими искренними, откровенными и трибунам ничего не оставалось, как ликовать при виде них. Их общая энергетика создает фурор не только на сцене, но и в жизни. Они энергичны, молоды, веселы и ... иногда смотрят на друг друга с желанием. Но это ведь только иллюзия, правда, Томми?
Приходите! И я вас буду любить, потому что без Томми Адам - не Адам, ну вы понимаете. Жду в гостевой.
о нем здесь

Пример моей игры

Все слишком быстротечно, непредсказуемо, в жизни каждого, но в жизни публичного человека - в особенности. Даже сейчас, когда меняется плоскость и лопатки опускаются на мягкую поверхность, в которую собой его вдавливает Джейк, Адам не мог найти должного объяснения, кроме одного - это желание взаимно. Вскипающей в венах крови, горячей и влажной кожи, ощущения, когда сдавливает легкие и следующий вздох сделать болезненно приятно, словно заключаешь внутрь птицу, которая время от времени без устали бъется крыльями, расправляя их. Но все это слишком поэтично, они хотели друг друга, хотели окунуться в будоражащее чувство затянувшейся эйфории и яркого экстаза. И пусть кто-то из них был упрямее, он этого добился, даже если данный случай ничего не изменит. Но Джейк знал нити, за которые стоит тянуть, он знал Адама полностью, но никак не мог убедить в его же противоречиях и печальнее всего не мог понять, почему так привык слышать "нет" из его уст, а следом каждой клеткой тела чувствовать однозначное "да".
- Ты... зачем ты пришел ... снова? - зарываясь лицом в волосы парня, шептал Адам, смазанно целуя его в скулу, выводя очертания. Зачем же были эти вопросы, когда тело полностью заставило отключить все мысли и отдаться эмоциям, чувствам и желаниям. Но найти ответа на них действительно было не суждено, потому что Басс слишком умело отвлекал Ламберта от лишних предрассудков, полностью увлекая за собой и делая именно так, как всегда любил мужчина. Он позволял ему проявлять инициативу, вести, но все еще ни разу не позволил овладеть им во всех смыслах, активным всегда был Адам. Но сейчас...его ласки, поцелуи и пара бокалов шампанского за кулисами делали свое, Ламберт просто сходил с ума, словно впервые, когда парень пробрался в его гримерку и в последствии забрал его покой и мысли. Так, словно у него уже давно не было секса, но такого точно давно не было, когда каждый участок кожи плавил тысячи потаенных желаний.
Откинув голову назад, когда Джейк опустился поцелуями ниже, Адам с трудом сдерживался, чтобы не кончить в тот же момент, но парень, перехватив инициативу, хитровато улыбнулся и полностью отдался даже в этот момент, распологаясь на бедрах певца, сел сверху, покачиваясь в такт с любовником и ловя кайф в каждом движении, не сдерживая стонов. Ламберт приподнялся ближе, чтобы словить каждый стон и вошел в него до основания, поменяв угол, стал двигаться в нем чаще, пока не ощутил смывающий, одинокой волной, экстаз. Прикрыв глаза, он жадно глотнул губами побольше воздуха и слегка приподняв бедра, излился прямо в парня. Когда стоны стали утихать, а тело - расслабляться, Адам, ощутил сладкие конвульсии Джейка и словив их в нем, с силой сжал его за бедро, оставив следы и уткунувшись в его ключицу лицом, вдохнул его личный запах, который все еще не забыл, хоть и силился это сделать. Замерев на один момент, Ламберт слушал его шумное дыхание, прижал парня к себе за шею и что-то тихо прошептал, чего Басс явно не услышал. - Тебе пора, Джейк. Меня ждут дома. - оставив короткий поцелуй на шее парня, произнес Адам, ощущая, как он тут же напрягся, даже находясь в нем, музыкант позволял себе подобного рода предательство. Словно за него сейчас говорил кто-то другой, а не он сам и это непонимание уже разразилось непонимание в огромных серых глазах Джейка. Погладив его по щеке, Адам потянулся за телефоном и набрав номер, не глядя на парня перед собой, стал о чем-то договариваться. Ты творишь то, о чем вскоре пожалеешь. Снова.

Отредактировано Adam Lambert (2014-06-19 11:06:33)

+2

7

HARRY LLOYD
Гарри Ллойд

http://savepic.org/5675041.gif http://savepic.org/5672993.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 30 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актер и мой брат - Визерис. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой брат с сестрой, лучшие друзья, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Визерис, дракон тебя забери! Где ты шляешься, в конце-то концов? Сними уже с головы "золотую корону", подаренную тебе моим мужем - кхалом Дрого и иди к сестре, которая по тебе жутко соскучилась. Но учти - я тебя больше не боюсь!
*угомонила в себе кхалиси* в общем-то, я тебя жду! ведь ты стал братом не только на экране, но и в жизни. только в жизни, у нас намного теплее отношения! мне грустно без тебя, слышишь? приходи и разгони мои печали!
Не вздумай пропадать, если придешь! Кхалиси в печали - еще страшнее, чем кхалиси в гневе, это я тебе гарантирую!. Заходи во флуд, если хочешь, буду только рада! Но если нет - то игра ждет тебя. И со мной. И с Китом тоже [едва ли он откажется от игры с еще одним "блондином" хд]. По десяток постов в день не требую, простыни, как у нас с Китом - тоже. Но было бы неплохо, если бы ты писал тысяч этак по 4,5-5, чтобы было интереснее. В общем, я жду тебя. Фор тебя ждет! Стучи с ноги в гостевую, а там обеспечим связью!

Пример моей игры

http://savepic.net/5774438.gif

http://savepic.net/5768294.gif


I'll go the distance,
Lead the way to your darkest sin.
You know there's something coming down
From the sky above


les friction – world on fire


мир, спокойствие, процветание. возрождение. ты правда думала, что это возможно? только вдумайся в это, Дени. ты правда считала, что этот мир, рано или поздно, но станет лучше. станет светлее? или все это отголоски той наивности, той детской веры, что твой дом, твоя родина, твои семь королевств - буду счастливы? ладони невольно, как-то сами собой, сжимаются в кулаки. ты слишком увлеклась. слишком привыкла к тому, что за узким морем совсем другие проблемы. привыкла к тому, что здесь тебе не нужно думать обедах, которые поглощают север. о бедах, которые когда-нибудь обязательно дойдут и сюда. - вестерос бьет тревогу, моя королева, - голос сира Барристана выводит тебя из той апатичной задумчивости, в которую ты пала после еще первых его слов. еще бы вестеросу не бить тревогу. они ослабли, они погрязли в войнах между королями. ты слышала об этом. слышала, но не вмешивалась. ты осталась здесь, в Миэрине, понимая, что если здесь, с тремя городами ты не справлялась, то семь королевств тебе не по силам. ты просто не сможешь дать людям спокойствие, которого им так не хватало сейчас. но собраться, Дени. Собраться и все таки дослушать послание, пришедшее из таких не чужих, но далеких земель. дослушать, сжимая пальцами край столешницы. дослушать, понимая, как это тяжело, - белые ходоки действительно появились на севере. и теперь они выступают в сторону стены и чёрного замка. если верить донесению - ночной дозор объединился с вольным народом.и просят помощи у лордов, взывая прекратить на время войну за трон.
отойти от стола, качая головой. прекратить войну за трон, чтобы спасти всех? слабо верится. сколько уже длится эта война? сколько твою родину поливают кровью мужей, сыновей, друзей? сколько ее еще прольется, прежде чем и воины, и короли поймут - враг не там, где они его видят. белые ходоки. о них не слышали так долго. их не видели так долго, что они стали легендой. страшилкой, которую рассказывают детям. а рассказывали ее тебе? уже не помнишь, как бы ни старалась. твоя жизнь уже давно разделилась на части, о которых порой не хочется вспоминать. а порой...просто больно. - если падёт чёрный замок- падет и стена. - все оборачиваются на твой голос, прекратив разговоры. да, ты слышала, как серый червь пытался узнать у сира барристана, кто такие ходоки, ночной дозор. этот безупречный пытался узнать как можно больше о мире, в котором он теперь был свободным. о мире, который для него раньше словно и не существовал. - да, кхалис... - не перебивайте меня, сир барристан. если падет стена - больше некому будет не то что воевать. не будет вестероса! разве они не понимают этого? эмоционально, громко, сильно. когда ты стала такой, Дейенерис из дома Таргариен? куда пропала так учтивая девочка, которая боялась брата. и даже в мечтах не желала быть королевой. куда делась та девочка? гонишь прочь эти мысли_вопросы, которые травят тебе душу. это было слишком давно. это стало...пеплом.
посмотреть на своих "военачальников", своих советников, где-то в тайне жалея, что среди них больше нет джораха мормонта. но ты не можешь ему больше верить. не хочешь больше верить. и прощать ты тоже не хочешь, понимая, что он был единственным, кому ты верила с тех времен, когда собственный брат буквально продал тебя кхалу Дрого. за войско. вот только...несчастна ли ты была после, в той жизни? и гнать прочь эти мысли, гнать прочь тоску по Дрого. храня любовь к нему в самых тайных уголках собственного сердца. - сколько у них времени? и увидеть в их глазах удивление. - я спрашиваю, сир барристан, сколько у них времени до того, как придут ходоки? -но, кхалиси - миссандея. вот от нее ты точно не ждала сегодня ни вопросов, ни возражений. ни сомнений? и тебе ли не понять, что вам не успеть. как бы ты ни хотела - всей твоей армии просто не успеть к стене. сколько у них в запасе? месяц? полтора? или всего несколько дней, после чего войско ходоков и воскрешенных ими - уничтожит всех братьев ночного дозора. и тех, кто помогает им в этой войне, кто теперь рядом с ними, плечом к плечу будет бороться за свою свободу. и свободу всего вестероса. и ты видишь это в глазах сира барристана. вам не поспеть. - оставьте меня. и ты больше не хочешь слушать ни их слов, ни их пререканий. ты даже не хочешь их видеть. твоя родина там, в пожарах войн, в крови народа. и твоя родина скоро погибнет во льдах, уничтожаемая снегами и руками белых ходоков, о которых так хотели забыть.

http://savepic.net/5813374.gif

http://savepic.net/5803134.gif


World on fire with a smoking sun,
Stops everything and everyone.
Brace yourself for all will pay,
Help is on the way


едва касаясь пальцами, чтобы не потревожить, чтобы не разбудить. они - твои дети. они - твои драконы. но ты как и прежде заботишься о них, словно они те малыши, которые цеплялись за тебя в огне костра, в котором полыхало тело твоего кхала. словно они те малютки, которым нужна твоя защита. но разве это так, кхалиси? разве это так? прижимаешься лбом к чешуйчатой морде рейгаля, в попытках спрятать слезы и печали, в попытках найти силы. и кажется, что даже он понимает каково тебе. они все понимают это. и может от того на губах рождается слабая, но все таки улыбка. они - твое счастье, отрада, радость. после всего, что было. и перед тем, что еще может быть. - моя родина падет под натиском зимы. а мы будем сидеть здесь и радоваться, что нас не достали? как долго? год? два? что помешает ходокам пересечь море и придти сюда? говорить с ними. как с равными, как с людьми. твоя привычка, твоя зависимость. они не могут отвечать, но ты же знаешь, как они разумны. и потому ты здесь, в сей поздний час - в окружении своих драконов, а не советников. ты все решила, разве нет? армии не поспеть вовремя. и люди там погибну. но драконы. драконы смогут. они больше не те малыши, которых ты скрывала от всего мира, чтобы не забрали. они прекрасны. они опасны. они...могут спасти дозорных на стене. они спеют вовремя. ты веришь в это, разве нет? ведь потому в походной  вещи, найденные еще днем у торговца, чтобы не замерзнуть. добытые когда-то с севера.
обернуться на звук приближающихся шагов, вглядываясь почти во тьму. как долго ты пробыла здесь, Дени? как долго ты сидела на этих камнях, касаясь чешуи, не замечая, как гаснут факелы? не знаешь? драгон успокаивается, отворачивая морду от двери. свои. - кхалиси, - как долго ты просила их не звать тебя королевой. как долго ты добивалась, чтобы с их губ звучало лишь кхалиси. - безупречные идти за тобой, кхалиси. в вестерос. улыбка. твоя отчаянная, но такая гордая за него улыбка. миссандея отличный учитель. а он - отличный ученик. старательный. и преданный. вот только это - не его война. увы. - я знаю, серый червь. но вам не пересечь узкое море и земли королевств вовремя. дозор падет, как и стена, так и не дождавшись нас. ты понимаешь? и стоило ли спрашивать. он не глуп, но слишком предан. вот только ты решила все еще тогда, сжимая пальцами край стола, слушая голос сира барристана. решила для себя. - передай сиру барристану, что пока меня не будет - он управляет миэрином. а ты ему поможешь!
и крик, потухший взмахе сильных крыльев, скрываемый тебя в ночной тишине. им не поспеть. а вот тебе удастся. ты веришь в это сердцем, ты веришь в них. и прижимаясь к шее рэйгаля - ты вспоминаешь брата, который был храбрейшим для тебя. а где-то рядом, ты точно знаешь, летят дрогон с визерионом. они - тебя не бросят. а ты не бросишь вестерос. и пусть тебе не ведомо, что ждет тебя на севере, пусть ты не знаешь, каким будет твой пусть в те земли - ты просто будешь верить. верить в то, что легенда о драконах - правда. и их огонь уничтожит белых ходоков.

http://savepic.net/5783666.gif

http://savepic.net/5796978.gif


We will save your precious skin.
Let the healing light come in.
I'll cover you when the sky comes crashing in.


не спокойно, отчаянно. ты можешь и не можешь думать о тех, кого оставила в миэрине. так глупо сорваться, не думая о том, что может быть. ты бросила своих подданных, кхалиси. и прочь. прочь мысли, цепляясь пальцами за чешую. как долго, Дени. ты помнишь, как долго вы в пути? недели две? а может три? почти все время в небе, почти все время в холоде и тьме. и в сердце яркой птицей только лишь мольба богам - не опоздать. ведь ты боишься этого, дейнерис? отчаянно боишься не застать и трупов, а лишь руины_пепелища. смерть и горе. и эти мысли терзают изнутри, буквально вынуждая драконов лететь туда, к стене. лететь без отдыха, без устали. еще не поздно. еще есть время?
и все-таки позволить отдых. и себе, и им, когда вдали ты видишь стену. и огни. огни живых. не мертвых. ведь если ты не дашь драконам отдохнуть - они уже не смогут помочь людям. они станут опасны и для них. и для тебя? быть может.
проснуться. от дикой тяжести в груди, от чувства паники и страха. проснуться, под звуки боя вдалеке, и не спокойствия драконов - рядом. что беспокоит их? звук стали? чужие крики. или запах крови, который не уловить тебе? ты не воин, Дени. помни это. и все-таки так хочется самой себе сказать - не время об этом вспоминать. цепляясь пальцами за чешую на шее дрогона, ты почти кричишь ему и "сыновьям" - быстрее! ругая мысленно себя за то, что не прилетела к ним вчера, что понадеялась на то, что войско не под стенами твердыни.
поле боя. удушливое, мрачное. поле долга, поле страха, но и чести. ты чувствуешь это, словно ты не в воздухе, а там, на земле, среди всех этих воинов в доспехах, которые сражаются со смертью. сражаются за будущее тех детей, которые остались в городах и селах, за семьи, за друзей. направить черного к земле, зеленого и золотого - дальше. туда, где видишь только ходоков. а не людей. так сложно объяснить им, кто враг для них. но веришь ты - они не сгубят тех, ради кого сюда летела ты. ты веришь им? под крики, опуститься, в надежде, что людей дрогон не задавил. наивно? еще как. но вы с ним - словно линия меж смертью и воинами. размытая, но все еще внушительная линия. удивление, шок. и крики. еще одна легенда ожила. так почему же нет?
спрыгиваешь с дракона, ощущая его нетерпение и ярость. для него все они - враги, которые могут посягнуть на твою жизнь. и только твой голос, твой собственный шепот удерживает его, успокаивает, направляет. глаза в глаза с опасностью цвета яркого голубого льда. и с губ слетает непоколебимое, отчаянное, но не терпящее неповиновения, - дракарис!

+2

8

CHRIS COLFER
Крис Колфер

http://savepic.net/5819246m.jpg

Привет, красавчик! Вот уже целых 24 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - актер, режиссер, певец и писатель. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой лучшие друзья, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Как уже сказано выше - актер, режиссер, певец и писатель, личность, талантливая со всех сторон. Обладатель высокого сопрано. Допустим, что Карен обожает Glee, где Колфер исполнил роль Курта Хаммела, а Колфер может быть поклонником комиксов Марвел и захаживать на съемки "Стражей Галактики", в которых участвовала Карен. Соответственно, познакомились в Лос-Анжелесе. Да, оставим каноничную гомосексуальность, только не надо списывать его полностью с Хаммела - в жизни он далеко не так экстравагантно одевается. Однако, он коллега Карен даже не только в актерстве и им и без моды и магазинов есть о чем поговорить.
В общим, окружу любовью и заботой, обеспечу игрой и графикой, только найдись.

Пример моей игры

Каждый реагирует на опасность по-разному, но лично у меня начинается ступор. Мозги просто отказываются думать и я делаю то же, что и все, что скажут, не высказывая своего мнения. Тормоз по жизни, да, это я. И сейчас я даже не понимаю, куда бегу. Хотя, если бы у нас было время на размышления, я бы предложила бежать вовсе не в ту сторону, в которую все бегут. Наверное, я слишком труслива для той роли, что выбрала, но сейчас явно не время об этом рассуждать. Надо что-то делать, а что - нет времени даже думать. И уж точно здесь сейчас есть люди, которые куда умнее меня, чтобы стать во главе этого небольшого отряда по спасению окружающих. Разве может быть иначе? "Доктор Кто" явно учит не бежать прочь и не спасать только себя. И я практически уверена в том, что сообща мы сможем найти какой-то выход из сложившейся ситуации. В конце-концов, мы уже куда-то бежим, а значит, что-то делаем, куда-то движемся.
- Куда? - На автомате спросила я, хотя вряд ли нашелся бы ответ, который меня удовлетворил. Больше всего сейчас мне хочется щелкнуть пальцами и оказаться дома, я и так не в лучшем расположении духа, а теперь еще оказывается, что встреча сорвалась и мы все можем погибнуть. За-ме-ча-тель-но. Не зря все с самого начала удерживало меня дома. Нужно хоть иногда доверять своим чувствам. "Я подумаю об этом потом," - на манер Скарлетт О'Хара подумала я, не изменяя даже в страхе своей привычке говорить книжными цитатами. - "Если выживу".
- Послушайте, у Вас крутой косплей, но здесь что-то происходит.
- Ущипните меня или я и вправду решу, что я сплю, все это видят или в кофе было что-то галлюциногенное?
- Ты тоже его видишь, да?
Эти три оторопевшие фразы, раздавшиеся впереди, заставили меня все же придти в себя и посмотреть вперед, туда же, куда и уставились все остальные. А там, как ни в чем не бывало, стояла синяя будка. Синяя будка и Дэвид Теннант. Вот уж чего не ожидаешь увидеть на московских улицах. "Здесь запланировано еще что-то хувианское, а мы и не в курсе?" Первая и самая глупая мысль. Нет, я же хорошо просматривала графики всяких мероприятий, я не могла пропустить докторский косплей на Красной Площади и именно в этот день!
- Я знала, черт подери! Я всегда верила, что это так! - Смешно, наверное, но я и правда верю, что где-то далеко в космосе могут быть другие расы и даже такие вот одинокие инопланетяне, спасающие миры. И что даже синяя будка с Доктором - это не выдумка. Конечно, это не то, в чем можно было бы безбоязненно признаться, но сейчас, наверное, очень подходящий случай. Сейчас очень для многого подходящий случай. Например, что я и правда ошиблась ролью. Но лучше всего - понять, что вокруг творится и действовать. Разве Доктор поступил бы иначе?
- Там... Там людей обращает в пепел что-то электрическое, - выдавила из себя Катя.
- Даже не то что в пепел, а в дым, - добавила я, как обычно, скептически и недовольно, но стараясь подавить в своем голосе эти неприятные нотки. - Со стороны понять, что нападает на человека, невозможно. Но он в ужасе останавливается, а потом просто исчезает во вспышке. Надеюсь, моя наблюдательность поможет. Хорошо иногда будто будучи контуженным, посмотреть по сторонам.
- Все внутрь, бегом! - Скомандовала моя немецкая подружка и снова все двинулись за ней, даже несмотря на то, что Доктор попытался остановить это безумие.
- Ты думаешь, что будку они не смогут испепелить так же, как и людей? - С сомнением проронила я, но пара вспышек совсем близко от нас заставила меня подчиниться уже и приказу самого Доктора прятаться. Захлопнув дверь, когда все оказались внутри и тихонько извинившись за это резкое движение, я прислонилась к ней спиной и обвела взглядом присутствующих. Как-то не верится, что мы находимся в той самой ТАРДИС, но это правда и...
- И я до сих пор не знаю, кто есть кто. Кать, может, исправишь, пока есть минутка? - Обратилась я к Идрис напрямую, хотя это и не кажется уже таким важным. Все же, я всех этих людей наверняка немного, но знаю, и нет никакой разницы, кто конкретно стоит рядом, но... но все должно быть по порядку, иначе я просто свихнусь.

+2

9

JOSH HUTCHERSON
Джош Хатчерсон

http://savepic.net/5831223.png

Привет, красавчик! Вот уже 21 год ты прячешься от папарацци, потому что ты - актер. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой близкие друзья, а, может, и не только, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Я не буду расписывать тут биографию - для этого существует википедия или любой иной сайт, найденный через поиск в гугле. А вот по поводу характеру скажу немного.
Во-первых, ты веселый. Именно этим ты меня зацепил. С тобой настолько легко общаться, что я порой этому даже удивляюсь. Иногда мне кажется, что мы с тобой потерянные в детства брат и сестра. То есть будто я - это ты, а ты - это я. Мы часто мыслим одинаково, заканчиваем фразы друг за другом, что периодически забавляет и нас, и наших фанатов. Поэтому нам очень легко работалось вместе на протяжении этих нескольких лет. Так или иначе, но я всегда ищу тебя в толпе, когда мы на каких-то съемках, фотосессиях или же на красной дорожке. Мне очень важно, чтобы ты был где-то поблизости, иначе я неистово начинаю кричать "а где Джош?!" и спрашивать об этом у всех подряд, из-за чего похожа на какую-то чокнутую.
Недавно завершились съемки "Сойки-Пересмешницы", что для нас означало конец работе вместе. Конечно, еще будет куча пресс конференций, тур по стране, всевозможный промоушен и так далее. Но мне стало ужасно обидно, что в ближайшее время у нас больше не будет шанса поработать вместе. Ты тоже не особо этому рад, все-таки мы стали командой, одним целым.
Что же касается какого-либо развития наших отношений - тут уж решай сам. Да, я была бы рада видеть нас как пару, но если ты не захочешь этого и станешь для меня просто лучший другом - тоже здорово. Приходи, я буду любить тебя в любом виде.

Пример моей игры

будет позже

+2

10

BEN HAGGERTY
Бен "Маклмор" Хаггерти

http://25.media.tumblr.com/907af0b49088a443e7e3f74f0c1d3aa1/tumblr_mkqs9yB4zL1qaucfno1_500.gif

Привет, красавчик! Вот уже целый 31 год ты прячешься от папарацци, потому что ты - рэпер. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой нихуёвые себе друзья с любимым фильмом "Секс по дружбе", так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Бен - это Бен. Эмоциональный, чутка придурковатый, клеющий из себя напрочь отвязного простого в доску парня с логотипом "мазафакер" на широком лбу. Куда там. Ты, конечно, не прочь поиграть в театр под названием "смотрите, какой я весь дебил", более того, для этого тебе часто требуюсь я, после чего мы ломаем комедию перед камерами с кривляниями и обливанием взбитыми сливками попадающихся под руку пешеходов, которые не режут дупля, что происходит. Ой, мы тут клип снимаем. Плюшками балуемся. Ой.
Тут уж ты не дурак прослыть ничегонезнающим пустоголовеньким Маклморчиком - прослыть, чтобы не цеплялись к тебе левые пафосные черные чуваки с набитым карманцем, манящим на мтв плясать под их дудочку. Типа, раз тупой - пусть сам выгребает, что к чему. И тут, как цунами на пляже Малибу, появляется твой запал обогнать их всех и снять масочку с наглой самодовольной морды. Оп - здравствуйте, меня зовут  Бен Хаггерти, мой трек занимает первое место в Билбоард 100, а вы пошли-ка все нахуй, без вас обходился - без вас и дальше все будет ровно, как газон.
лс

Пример моей игры

мне лень, стукни - скину, если надо будет

0

11

PATRICK STUMP
Патрик Стамп

http://37.media.tumblr.com/39621c1e91a27738050911eef72ac2e6/tumblr_n3x1kxjzK61r67teeo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/4330ab7b14559130e01e1cf119268efb/tumblr_n3x1kxjzK61r67teeo4_250.gif http://37.media.tumblr.com/a65ff22bb4861c0b390c9d4cebee6bba/tumblr_n3x1kxjzK61r67teeo9_250.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 30 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - музыкант, солист Fall Out Boy, композитор, автор песен, продюсер и т. д. и т. п.. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой олмост брат и сестра, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

земфира – нахер мне город,в котором нет тебя

- Кэти, кто самый гениальный человек на планете Земля?
- Патрик Стамп.
- Кэти, кто самый крутой музыкант на планете Земля?
- Патрик Стамп.
- Кэти, кто...
- Трик, ты заебал спрашивать. Ты, дубина стоеросовая!
Да, вот так все приблизительно и происходит, потому что я истинно и правдиво считаю тебя самым-самым, во всех смыслах и отношениях. Музыкальный мир без тебя был бы пуст и сер, как книга Вентца. Мы встретились в незапамятные времена, мне хватило пяти минут, чтобы в этом разобраться, тебе - одной улыбки.
Наверное, если бы мне сказали, что тебя больше нет: ты ушел, уехал, умер - я бы к чертям бросила это все и уехала жить в бунгало где-то на одном из тех островов, которые не различить на карте. Потому что, спрашивается, для кого это все нужно, если нет и больше не осталось людей, так честно любящих свое дело, ценящих музыку, напевающих за рулем не Фаррелла, а Сканк Эненси, бегущих в маленький магазинчик на пятой, чтобы добраться до старых демо-записей безымянной группы, мелодия которой где-то осталась и назойливо будит по утрам вот уже десять лет...
Черт, Патрик. Нельзя так быть зависимой от человека. У меня нет братьев, но ты им стал. Я бы хотела любить тебя как-то проще, как влюбляются на твоих концертах в голос маленького человечка в смешной шляпе, разрывающий сознание. Но я слишком грязная для такого чистого, как ты.
ты только не злись там на меня,
ты просто послушай песни мои.

приди.

Пример моей игры

в лс скину, если понадобится.

+2

12

Код:
<center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="550px" height="15px"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#d9ccb1" /><param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/nfornastya/folders/Default/media/369f3b6f-d700-4d2f-8423-5806e73d18de/James_Bond_OST_-_You_Know_My_Name_Chris_Cornell_(get-tune.net).mp3"></object></center>

DANIEL CRAIG
Дэниел Крейг

http://38.media.tumblr.com/c481fa68fe76897ce7b97403e37b12d0/tumblr_mu0eb3qzY11qc3ju8o2_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/3569f683562a7f4f9d03ab226ca1649a/tumblr_mu0eb3qzY11qc3ju8o7_250.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 46 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - Джеймс Бонд. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой знакомы уже очень давно, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Первое что скажу - нет, я не собираюсь напрашиваться к тебе в пару. Мне это не нужно, потому что Бранджелина - наше все. Но я хочу, чтобы такой потрясающий мужчина, как Дэниел обязательно появился на нашей ролевой. Если захочешь, мы можем намутить романчик в прошлом. Почему бы и нет? Сейчас, скорее, мы можем остаться хорошими друзьями, ведь мы взрослые люди, и у каждого из нас своя семья. Но знай, если ты придешь, я обеспечу тебя всем, чем смогу: игрой, графикой, приятным общением. Крейг в моем понимании - настоящий секс символ. Он - умопомрачительная сексуальная джеймсбондовская задница, и я хочу, чтобы он был здесь. Обаятельный, знающий чего хочет, умеющий добиваться своей цели. Да и просто талантливый актер, чего уж скрывать. В общем, приходи, агент 007, а там уже и поговорим.

Пример моей игры

Ты сидишь, опираясь локтем о барную стойку, а в твоих волосах заплетена лилия. Нежный цветок, приятно контрастирующий на фоне твоей смуглой кожи и темных волос. Ты так красива — слышишь об этом ото всех, кто тебя окружает. Даже здесь, на краю мира, среди тысячи незнакомых тебе людей умудряешься нарваться на комплименты. Наверное, твоя красота является чем-то сверхъестественным в понимании людей, которых ты знаешь или не знаешь. Льстит ли это тебе? Пожалуй да. Приятно ли тебе быть в центре внимания? Несомненно. Ты молода, привлекательна, сексуальна. Одна из самых востребованных актрис Голливуда. Но именно от этого ты и сбежала сюда, на этот остров, полный незнакомых лиц. Тебе не хочется быть узнанной, не хочется, чтобы где-то за соседним столиком на тебя направляли фотокамеру, вспышка которой слепит, раздражает, выводит из себя. Забыть на день, кто ты такая и просто расслабиться — твоя мечта. Непозволительная роскошь, которую ты все же решила себе позволить. Хоть разок в жизни.
Шум волн, истерично бьющихся о берег, тебя успокаивает. Ты чуть прикрываешь глаза, абстрагируясь от музыки, играющей будто и не здесь. Океан совсем близко, только протяни руку и дотронься до бурлящей поверхности воды. Тебе нравится, когда она ласкает кожу, накрывает тебя с головой и на мгновение уносит куда-то за пределы этого мира. Ради этого незабываемого и волнительного ощущения ты готова просыпаться раньше прочих жителей острова, чтобы быть первой и единственной гостьей на пляже.
Открываешь глаза и просишься налить тебе чего-нибудь покрепче. У тебя безумные планы на эту ночь. Ты хочешь веселиться, зажигать, отрываться. Благо, обстановка позволяет и даже подталкивает совершить какую-нибудь глупость. Алкоголь льется рекой, а люди выплясывают на танцполе и не замечают ничего вокруг. Ты допиваешь содержимое своего стакана, чувствуешь сладкое жжение на языке от экзотической выпивки, и затем поднимаешься с места, чтобы встретиться с толпой. Она быстро поглощает тебя, ее щупальца тянутся к тебе со всех сторон, уводя все глубже. Нет ничего, только ты и музыка, музыка и ты. Руки обвиваются вокруг собственного тела, и ты, уже взмокшая, но ни капли не уставшая, продолжаешь танцевать с блаженной улыбкой на лице. Так хорошо, так легко тебе не было уже очень давно.
А потом ты замечаешь его. Он смотрит на тебя издалека. То ли не решается подойти, то ли у него уже есть какой-то план. Но ты точно знаешь, что он хочет тебя с того самого момента, как ваши глаза встретились. Темные волосы, немного лукавый взгляд — он заставляет тебя танцевать еще раскрепощеннее. Ты свободна и  чувствуешь, как бьется сердце, как пульсирует вена на шее, как язык непроизвольно облизывает губы. Ты танцуешь и смотришь на этого мужчину, который так же пристально смотрит на тебя. Продолжаешь двигать телом в такт музыке, пока она не замолкает. Тогда ты останавливаешься, смахиваешь пот со лба и попутно аплодируешь вместе с остальными людьми на танцполе. Всех вас словно накрыло с головой, и эта эйфория заставляет тебя улыбаться широко и смеяться звонко. И только снова твои глаза приковывает этот мужчина, лицо которого кажется тебе знакомым. Ты лишь надеешься, что он чувствует то же, что и ты.
Убирая прядь волос с лица, ты все таки направляешься обратно в сторону бара. Занимаешь прежнее место, просишь налить тебе еще. Залпом выпиваешь горячительный напиток, - хотя к чему он тебе? ты и так вся на пределе, горишь, даже пылаешь, - и еле сдерживаешься от того, чтобы посмотреть в сторону. Его темные глаза не выходят из твоей головы, и это заставляет твои губы растянуться в усмешке. Как глупо. Ты словно маленькая девчонка, увидевшая понравившегося тебе мальчика, которого хочешь заполучить себе во что бы то ни стало. Только мальчик этот — совсем не мальчик. Зверь, скорее, смотревший на тебя хищным взглядом. Как тут можно устоять? Поэтому когда ты уже сгораешь от нетерпения, твою шею обдает чье-то дыхание, и ты знаешь, кто именно стоит позади тебя.
Не хотите угостить даму выпивкой? — Спокойно спрашиваешь ты, оборачиваясь и улыбаясь ему. Утонуть в хищных глазах? Почему бы и нет.  — Энджи. — Протягиваешь ему руку, продолжая улыбаться. Не замечаешь, что прикусываешь нижнюю губу и сама теперь смотришь на него с животным интересом. Вспоминаешь, что приехала сюда прогнать мысли о бывшем муже, с которым порой ты превращалась, скорее, в дикую кошку, пантеру, нежели была собой — простой, хоть и привлекательной, женщиной. Понимаешь, что трудностей в этом у тебя не будет. В конце-концов, здесь есть все что нужно для этого. Ночь, музыка, морской прибой и он — твой личный зверь.

+1

13

JOSEPH MORGAN
Джозеф Морган

http://sd.uploads.ru/5MyFR.gif http://sd.uploads.ru/Jq6IG.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 33 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - актер. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой коллеги по цеху: мама-волк и папа-волк, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

- Джозеф! Ааа... убери ее! убери от меня змею!
- Да она же резиновая, сама посмотри.
- Дурак!
- Ай не бей меня!! Дэн! Фиби бьет меня резиновой змеей!
Познакомились мы еще на площадке дневников вампира, а после перекочевали в наш собственный спин-офф. История наших персонажей и их взаимодействие, не может оставить равнодушным. Поэтому подружились мы очень быстро, да и сложно оставаться букой в такой веселой и дружественной атмосфере.
Которая длилась почти половину съемочного процесса, пока не переросла в нечто более пикантное и от этого не менее интересное. Я не хочу расписывать все досконально, что да как будет, ибо решим я думаю уже вместе. Все таки фантазировать и придумывать историю вдвоем веселее.
Характер всецело на ваше усмотрение, ибо играть вам. Так что какой характер вам ближе к шкурке, тот и прописывайте, я не привередлива, ну по крайней мере не настолько.

Пример моей игры

предоставлю по первому требованию

+2

14

CHRIS HEMSWORTH
Крис Хемсворт

https://38.media.tumblr.com/c5cbb0fc9ab131ebbd091e0b0726984a/tumblr_n0hrlzX8pH1qzub73o1_500.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 30 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - австралийский актер. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой лучшие друзья, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Нам нужен Тор, срочно, просто дико срочно! Дружище, приходи, не пожалеешь, тут тебя и накормят, и напоят, и спать уложат и со всеми праздниками поздравят, хоть то день крапивы или день вдв! Хаха У нас тут весело, люди хорошие, добрые, веселые, только тебя не хватает, да и как-то скучно мне, горько думать о том, что мой названый брат где-то шляется, далеко... Тут и что-то сумасшедшее сотворить хочется и как бы много кто поддержит, однако сердце и душа все равно тянется к Крису, глаза мечутся по сторонам в поисках тебя... Братишка, в общем ты понял, что я тут устроил страдашки ахах Приходи давай уже, заждались, кстати, уверен, что все девушки будут твоими *брови* Так что без внимания не останешься (:
Связь со мной в гостевой, либо лс, дальше по обстоятельствам :)

Пример моей игры

Если нужно будет, то покажу обязательно.

+2

15

IVAN URGANT
Иван Ургант

http://38.media.tumblr.com/64b041a16f780c9a62884eb778729d4f/tumblr_n4n149hPVM1txlm2ho2_250.gif http://38.media.tumblr.com/67869fd2fb2e274fb235e072c984ecbc/tumblr_n4n149hPVM1txlm2ho1_250.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 36 лет ты прячешься от папарацци, потому что ты - актёр, телеведущий, музыкант, шоумен. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой друзья, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Вы понимаете насколько крут этот мужик? Вань, вот зуб даю, всем форумом тебя ждем... Да хоть всю челюсть забери, но только приди!!! Хахах Это важно, правда, нестандартная внешность на Голливудах, согласен? Вот поэтому мы и хотим видеть тебя у нас, первыми ухватить тебя за хвост и затащить в наше королевство х) У нас здесь весело и уютно, мы любим новичков и уже любим тебя, вот честно, никто не даст соврать! Приходи скорее, дружище!
Связь со мной в гостевой, либо лс, дальше по обстоятельствам :)

Пример моей игры

Если нужно будет, то покажу обязательно.

+4

16

IGOR BORTNIK
Игорь «Лёва Би-2» Бортник

http://f3.s.qip.ru/19gZJGLGz.gifhttp://f4.s.qip.ru/19gZJGLGA.gif
http://f4.s.qip.ru/19gZJGLJr.gifhttp://f3.s.qip.ru/19gZJGLJq.gif

Привет, красавчик! Вот уже 41 год ты прячешься от папарацци, потому что ты - вокалист группы Би-2. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой явно должны кем-то друг другу быть, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Почему я хочу видеть тебя здесь? Потому что я ужасная фанатка Би-2. Потому что их музыка для меня - все. Потому что Лёва - это ходячая батарейка. Вы были на их концерте? Я была. Этот человек пляшет на каждой песне, при этом умудряясь петь своим потрясающим, пронизывающим до мурашек голосом. Я хочу, чтобы ты был здесь, Лёва. Обеспечу игрой и графикой - обещаю. Конечно, Би-2 не так известны в Штатах, но по их инстаграму видно, что там они бывали/бывают часто. Никто не отменял гастроли или простой отдых. В общем, придумаем и найдем как познакомиться и сыграться. Обеспечу всем: любовью, графикой, игрой. Просто приди, шикарный.

Пример моей игры

Ты сидишь, опираясь локтем о барную стойку, а в твоих волосах заплетена лилия. Нежный цветок, приятно контрастирующий на фоне твоей смуглой кожи и темных волос. Ты так красива — слышишь об этом ото всех, кто тебя окружает. Даже здесь, на краю мира, среди тысячи незнакомых тебе людей умудряешься нарваться на комплименты. Наверное, твоя красота является чем-то сверхъестественным в понимании людей, которых ты знаешь или не знаешь. Льстит ли это тебе? Пожалуй да. Приятно ли тебе быть в центре внимания? Несомненно. Ты молода, привлекательна, сексуальна. Одна из самых востребованных актрис Голливуда. Но именно от этого ты и сбежала сюда, на этот остров, полный незнакомых лиц. Тебе не хочется быть узнанной, не хочется, чтобы где-то за соседним столиком на тебя направляли фотокамеру, вспышка которой слепит, раздражает, выводит из себя. Забыть на день, кто ты такая и просто расслабиться — твоя мечта. Непозволительная роскошь, которую ты все же решила себе позволить. Хоть разок в жизни.
Шум волн, истерично бьющихся о берег, тебя успокаивает. Ты чуть прикрываешь глаза, абстрагируясь от музыки, играющей будто и не здесь. Океан совсем близко, только протяни руку и дотронься до бурлящей поверхности воды. Тебе нравится, когда она ласкает кожу, накрывает тебя с головой и на мгновение уносит куда-то за пределы этого мира. Ради этого незабываемого и волнительного ощущения ты готова просыпаться раньше прочих жителей острова, чтобы быть первой и единственной гостьей на пляже.
Открываешь глаза и просишься налить тебе чего-нибудь покрепче. У тебя безумные планы на эту ночь. Ты хочешь веселиться, зажигать, отрываться. Благо, обстановка позволяет и даже подталкивает совершить какую-нибудь глупость. Алкоголь льется рекой, а люди выплясывают на танцполе и не замечают ничего вокруг. Ты допиваешь содержимое своего стакана, чувствуешь сладкое жжение на языке от экзотической выпивки, и затем поднимаешься с места, чтобы встретиться с толпой. Она быстро поглощает тебя, ее щупальца тянутся к тебе со всех сторон, уводя все глубже. Нет ничего, только ты и музыка, музыка и ты. Руки обвиваются вокруг собственного тела, и ты, уже взмокшая, но ни капли не уставшая, продолжаешь танцевать с блаженной улыбкой на лице. Так хорошо, так легко тебе не было уже очень давно.
А потом ты замечаешь его. Он смотрит на тебя издалека. То ли не решается подойти, то ли у него уже есть какой-то план. Но ты точно знаешь, что он хочет тебя с того самого момента, как ваши глаза встретились. Темные волосы, немного лукавый взгляд — он заставляет тебя танцевать еще раскрепощеннее. Ты свободна и  чувствуешь, как бьется сердце, как пульсирует вена на шее, как язык непроизвольно облизывает губы. Ты танцуешь и смотришь на этого мужчину, который так же пристально смотрит на тебя. Продолжаешь двигать телом в такт музыке, пока она не замолкает. Тогда ты останавливаешься, смахиваешь пот со лба и попутно аплодируешь вместе с остальными людьми на танцполе. Всех вас словно накрыло с головой, и эта эйфория заставляет тебя улыбаться широко и смеяться звонко. И только снова твои глаза приковывает этот мужчина, лицо которого кажется тебе знакомым. Ты лишь надеешься, что он чувствует то же, что и ты.
Убирая прядь волос с лица, ты все таки направляешься обратно в сторону бара. Занимаешь прежнее место, просишь налить тебе еще. Залпом выпиваешь горячительный напиток, - хотя к чему он тебе? ты и так вся на пределе, горишь, даже пылаешь, - и еле сдерживаешься от того, чтобы посмотреть в сторону. Его темные глаза не выходят из твоей головы, и это заставляет твои губы растянуться в усмешке. Как глупо. Ты словно маленькая девчонка, увидевшая понравившегося тебе мальчика, которого хочешь заполучить себе во что бы то ни стало. Только мальчик этот — совсем не мальчик. Зверь, скорее, смотревший на тебя хищным взглядом. Как тут можно устоять? Поэтому когда ты уже сгораешь от нетерпения, твою шею обдает чье-то дыхание, и ты знаешь, кто именно стоит позади тебя.
Не хотите угостить даму выпивкой? — Спокойно спрашиваешь ты, оборачиваясь и улыбаясь ему. Утонуть в хищных глазах? Почему бы и нет.  — Энджи. — Протягиваешь ему руку, продолжая улыбаться. Не замечаешь, что прикусываешь нижнюю губу и сама теперь смотришь на него с животным интересом. Вспоминаешь, что приехала сюда прогнать мысли о бывшем муже, с которым порой ты превращалась, скорее, в дикую кошку, пантеру, нежели была собой — простой, хоть и привлекательной, женщиной. Понимаешь, что трудностей в этом у тебя не будет. В конце-концов, здесь есть все что нужно для этого. Ночь, музыка, морской прибой и он — твой личный зверь.

+1

17

BLAKE RITSON
Блэйк Ритсон

http://sd.uploads.ru/AnpLK.gif http://sd.uploads.ru/EP7bI.gif http://sd.uploads.ru/lCKWJ.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 34 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - актер, режиссер и продюсер. Как ты, должно быть, знаешь, я твоё мимолетное увлечение, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Внимание, Кэти собирает каст Демонов да Винчи,
и первое место в ее длинном списке нужных по праву занимает Блэйк.
Только посмотрите на него. Внимательнее. Я не знаю, как его возможно не любить, потому что Ритсон - это один из тех британских мужиков, от которых судорогой тело сводит.
А теперь по делу.

я люблю смотреть сериалы - меня, залипающую в ноутбук по несколько часов к ряду, можно заметить везде, где угодно. я жертвую сном в перелетах, чтобы глянуть серию Игры, я сломя голову несусь отменять дела ради Комик Кона, если встречу там кого-нибудь из знакомых кастов, а ради тебя, Ритсон, я в состоянии отменить концерт и уехать смотреть, как ты покоряешь сцену где-нибудь в Ройал Корте, в постановке с ограниченным показом; урвав билет прямо у входа за баснословные деньги, с последнего ряда блестя глазами, я слышу, как что-то ломается внутри от звука низкого голоса с хрипотцой, от которого озноб, недостаток воздуха - долгая жестокая смерть. я сижу там, на ступеньках, в капюшоне, низко надвинутом на голову, чтоб ты не увидел меня, случайно задев взглядом.
зная, что ты и так почувствуешь, что я была там.
мне нельзя подпускать тебя ближе, чем на расстояние от края сцены до верхней ступеньки, от борта самолета до своей квартиры, у тебя в конце-концов есть свой материк, у меня - свой, дай мне дышать воздухом, в котором не будет запаха кориандра, мускуса и кофе, твоих любимых seduction in black.
black for blake.
да, черный всегда был твоим любимым цветом. маленькие ножевые ранения у меня внутри после тебя тоже затянулись черными рубцами, позволяющими тонуть в них, как в черных дырах, без памяти, с тихим всплеском.
ты - изнанка британского кинематографа, с пожизненным пропуском на лицевую. пока пленка считает твои улыбки, ты знаешь всю подноготную ее создания. у тебя есть брат, и вы вместе вхожи совсем в другие круги, куда прочих, даже маститых, но все же актеров, не пускают.
когда ты идешь по каннам, улицы блестят антрацитом. берлин провожает тебя задумчивым взглядом.
ты когда-нибудь перестанешь?
нет.

Пример моей игры

если нужно будет, обещаю прислать в лс.

Отредактировано Katy Perry (2014-06-28 03:24:33)

0

18

TOM KAULITZ
Том Каулитц

http://savepic.ru/5206752.gif

Привет, братик! Вот уже целых 24 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - мой любимый гитарист . Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой немного больше, чем близнецы, так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Ну, неуютно Биллу без Тома, чувак. Приходи, и я сделаю тебя счастливейшим братом в мире. На инцесте не настаиваю, ибо не каждому это надо. Моя аська всегда открыта для желающих- 415545320
стаж Игры Биллом - 3 года

Пример моей игры

Временно не могу предоставить, но если сильно понадобиться - найду.

Отредактировано Bill Kaulitz (2014-07-03 18:39:52)

+1

19

JOSHUA FRANCESCHI
Джош Франчески

https://38.media.tumblr.com/c38e79aa448209763088e75c9f4b370c/tumblr_n0dzpuoSD21sd9w79o1_500.gif

Привет, красавчик! Вот уже целых 23 года ты прячешься от папарацци, потому что ты - музыкант, фронтмэн You Me at Six, владелец линии одежды Down But Not Out. Как ты, должно быть, знаешь, мы с тобой два ебанутых бро, друзья., так что приходи, я безумно жду тебя.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Сайкс собирает свое окружение - и не последнее место в нем занимает Франчески. Два британца на мировой рок-сцене просто обязаны держаться вместе - и как-то так получилось, что сдружились. Джош ведет себя куда адекватнее, чем Сайкс, да и язык за зубами когда нужно, держать умеет. Короче, мне нужен мой мелкий стоппер, который въебет по мозгам, если потребует того ситуация. Ну и плюс - Франчески прекрасен же!
Игрой обеспечу, неадекватности осыплю, только приходи.
Единственное требование - не бросать персонажа.
Для связи - гостевая, аська - по требованию.

Пример моей игры

Предоставлю при необходимости

Отредактировано Oliver Sykes (2014-07-04 07:52:44)

0


Вы здесь » SOS: Sell Our Souls » место под солнцем » в поисках немо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно